Typ: CDLQB20-20D-F
Artikel aus Anlagenrückbau
- Mit Signalgeber (Magnetring)
- Durchgangsbohrung/Gewindebohrung beidseitig (Standard)
- Kolbendurchmesser: 20 mm
- Hub: 20 mm
- Doppeltwirkend
- Klemmung in Ausfahrrichtung
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | SMC |
| Modell | CDLQB20-20D-F |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Art.-ID | 1234571368 |
SMC
SMC Kompaktzylinder mit Feststelleinheit CDLQB20-20D-F
Artikelnummer: VN-2247
EAN:
Zustand: Gebraucht
Verfügbare Stückzahl: 8
script.setAttribute("logToken", "be7850f71eba1ff216277fb421bbeb44");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a041dac7eeb6', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
Versandkosten
Lincoln MIG MAG Schweissgerät 40-115 A Minimagstar 1501 Turbo 230V
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Justierdrehmaschine OFD 3 zur Optik Bearbeitung JE039
ROTH 90° Geräteverschraubung mit IG 32 mm x 1¼"IG Rotguss 1135001247
VSM XK870T 100x Schleifband Keramik für Metall K40 13x610 mm
Sill Optics Correctal T/1.0D Telezentrisches Objektiv mit CMount S5LPJ4420
WIELAND 1,5mm² Initatorklemme L+L-S A ohne LED WKF 1.5 KOI 3L/SL
VSM KK711T 100x Schleifband Aluminiumoxid für Metall K120 13x610 mm