Typ: CDLQB20-20D-F
Artikel aus Anlagenrückbau
- Mit Signalgeber (Magnetring)
- Durchgangsbohrung/Gewindebohrung beidseitig (Standard)
- Kolbendurchmesser: 20 mm
- Hub: 20 mm
- Doppeltwirkend
- Klemmung in Ausfahrrichtung
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | SMC |
| Modell | CDLQB20-20D-F |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Art.-ID | 1234571368 |
SMC
SMC Kompaktzylinder mit Feststelleinheit CDLQB20-20D-F
Artikelnummer: VN-2247
EAN:
Zustand: Gebraucht
Verfügbare Stückzahl: 8
script.setAttribute("logToken", "0ce3f4d9ef64ba187888e38c8090e6af");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a041f1d64439', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
}
Das könnte Sie auch interessieren
Beckhoff ES2008 digitale Ausgangsklemme mit 8 Kanälen
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
GRIMM VZ 30R Wendelförderer Rütteltopf Vibrationsförderer
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Oerlikon 3,2x350 mm 160x Stabelektrode OVERCORD E 38 0 RC 11 niedriglegiert
Eisenacher elektroTECHNIK 95 mm² M10 Quetschkabelschuhe Posten (225x)
PHOENIX X-RAY XS160T / XS160D Zubehörkoffer Röntgeninspektion
Neuro Check PLA0074 LED Flächenbeleuchtung 4B2-VA-led-NC 24V DC 1,3A M8
B&R 2005 3PS792.9 PS792 Netzteilmodul 230VAC max. 48,5W Rev.C0 Deckel defekt
Promat 8 x 9 mm Doppelmaulschlüssel Länge 136 mm Chrom-Vanadium-Stahl DIN 3110