Typ: CDLQB20-20D-F
Artikel aus Anlagenrückbau
- Mit Signalgeber (Magnetring)
- Durchgangsbohrung/Gewindebohrung beidseitig (Standard)
- Kolbendurchmesser: 20 mm
- Hub: 20 mm
- Doppeltwirkend
- Klemmung in Ausfahrrichtung
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | SMC |
| Modell | CDLQB20-20D-F |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Art.-ID | 1234571368 |
SMC
SMC Kompaktzylinder mit Feststelleinheit CDLQB20-20D-F
Artikelnummer: VN-2247
EAN:
Zustand: Gebraucht
Verfügbare Stückzahl: 8
script.setAttribute("logToken", "a8a302ed10338c432b0691b9cef7f4dc");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a041d96926d2', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
}
Das könnte Sie auch interessieren
Walter Posten Zubehör Bohrbrücke für Ausdrehkopf
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Temperguss Schraubzwinge 400 x 250 mm Korpuszwinge Profil 45 x 12 mm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
COGNEX DM100S DataMan Barcodescanner Strichcodeleser
Rexroth Näherungsschalter M12x1 SN= 7mm L= 50 mm 3842537995 238721
Murr Elektronik Cube20 (20-teilig) Feldbus- Steuerungen
MiniCom KVM Server-Management System Phantom MXII RS232 + MXII PS/2
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
VSM KK711T 100x Schleifband Aluminiumoxid für Metall K120 13x610 mm