Typ: CDLQB20-20D-F
Artikel aus Anlagenrückbau
- Mit Signalgeber (Magnetring)
- Durchgangsbohrung/Gewindebohrung beidseitig (Standard)
- Kolbendurchmesser: 20 mm
- Hub: 20 mm
- Doppeltwirkend
- Klemmung in Ausfahrrichtung
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | SMC |
| Modell | CDLQB20-20D-F |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Art.-ID | 1234571368 |
SMC
SMC Kompaktzylinder mit Feststelleinheit CDLQB20-20D-F
Artikelnummer: VN-2247
EAN:
Zustand: Gebraucht
Verfügbare Stückzahl: 8
script.setAttribute("logToken", "ec61fbf5f2de7888f590aa39f7bfa2d7");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a041dfe0e39e', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
}
Das könnte Sie auch interessieren
25x Promat XF270 Fiberscheibe Ø180 mm K24 INOX Keramikkorn
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ABB IRC5 Controller Capacitor Unit DSQC 655 3HAC025562-001/03
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x PP Sichtschutzstreifen 190x2535 mm mit Lederprägung für Doppelstabmatten
Siemens SPL SIPLACE Productivity Lift, Transportsystem (#4)
HAWERA S4L long-life Hammerbohrer Betonbohrer Schlagbohrer Bohrer SDS-plus
ABB 16A 1P Leitungsschutzschalter K16 S271 + Hilfsschalter S2-H
20 Stück Klemmschienen für Sichtschutzstreifen
OHRMAN Dichtring Fördereinrichtung / Wendelförderer
Thyracont VCC200MA4 Vakuumtransmitter 200 bis 0,1 mbar
Sägeband Bandsägeblatt 2360 x 10 x 0,65 mm 6 ZpZ Holz Scheppach Quantum