Typ: CDLQB20-20D-F
Artikel aus Anlagenrückbau
- Mit Signalgeber (Magnetring)
- Durchgangsbohrung/Gewindebohrung beidseitig (Standard)
- Kolbendurchmesser: 20 mm
- Hub: 20 mm
- Doppeltwirkend
- Klemmung in Ausfahrrichtung
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | SMC |
| Modell | CDLQB20-20D-F |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Art.-ID | 1234571368 |
SMC
SMC Kompaktzylinder mit Feststelleinheit CDLQB20-20D-F
Artikelnummer: VN-2247
EAN:
Zustand: Gebraucht
Verfügbare Stückzahl: 8
script.setAttribute("logToken", "551230cbd755bc24ad62abe17d3c18b1");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a041e2a0babb', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
}
Das könnte Sie auch interessieren
PREBENA 8M-MGS 55 Magazinschrauber Schnellbauschrauber 25-55 mm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten verstärkt 80x40 mm BB 200 mm Pfostenkappe aus Alu zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens Leitungsschutzschalter 5SY61 MCB B/C/D 1 bis 20A
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
Siemens A5E00098192A Micromaster Profibus Dokumentation Software
MPEG2-Server Intel Core Duo 3.33GHz 4GB RAM 3x320GB HDD DekTec DTA-105/ DTA-115
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm mit Bodenplatte 150x150 mm und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
Weresch Automat R-200 Automatic Cut & Bend Machine / Kabelkonfektion
Posten Filter ca. 22 Stück Rohde & Schwarz
WMW Posten (10x) HSS Fräser Walzenstirnfräser
TRIUSO Baustellen-Werkzeugkiste Holzkiste 1800 x 800 x 900 mm