Typ: CDLQB20-20D-F
Artikel aus Anlagenrückbau
- Mit Signalgeber (Magnetring)
- Durchgangsbohrung/Gewindebohrung beidseitig (Standard)
- Kolbendurchmesser: 20 mm
- Hub: 20 mm
- Doppeltwirkend
- Klemmung in Ausfahrrichtung
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | SMC |
| Modell | CDLQB20-20D-F |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Art.-ID | 1234571368 |
SMC
SMC Kompaktzylinder mit Feststelleinheit CDLQB20-20D-F
Artikelnummer: VN-2247
EAN:
Zustand: Gebraucht
Verfügbare Stückzahl: 8
script.setAttribute("logToken", "c25827b5cf1f980c85cc262aea4e8ab8");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a041e781f527', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
}
Das könnte Sie auch interessieren
Promat 2,0x100 mm Innensechskant T-Griff Schraubendreher Kugelkopf Seitenabtrieb
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doppelstabmatte Stabmattenzaun leichte Ausführung 6/5/6 mm 2.500 mm breit
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Werkzeug Prüver 2240x13x0,65 mm 4 H-S M42 AluCut Bimetall Sägeband
Siemens S7 Analogausgabe Analog Output SM 332 6ES7 332-5HD01-0AB0 E-Stand 6
Posten Madenschrauben Gewindestifte Innensechskant M4-M20
Werkö Spiralbohrer Metallbohrer HSS Morsekegel MK2 Ø 14,25 23,00 mm
RITTAL Schaltschrank Siemens SPS-Steuerungsmodul ET 200S AS-i Safety 4/2O Module
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör