Typ: CDLQB20-20D-F
Artikel aus Anlagenrückbau
- Mit Signalgeber (Magnetring)
- Durchgangsbohrung/Gewindebohrung beidseitig (Standard)
- Kolbendurchmesser: 20 mm
- Hub: 20 mm
- Doppeltwirkend
- Klemmung in Ausfahrrichtung
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | SMC |
| Modell | CDLQB20-20D-F |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Art.-ID | 1234571368 |
SMC
SMC Kompaktzylinder mit Feststelleinheit CDLQB20-20D-F
Artikelnummer: VN-2247
EAN:
Zustand: Gebraucht
Verfügbare Stückzahl: 8
script.setAttribute("logToken", "9807f9e68e54618f697e4e922c0d7b4e");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('6a02c99635784', 'paypal', 'buynow', 'rect', 'gold');
});
} else {
}
Das könnte Sie auch interessieren
lumberg ASB 8 LED-5/4 Posten (14x) Aktor-Sensor-Box
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Viega 345792 Bogen Profipress Gas 90 Grad 2614 Rotguss mit SC-Contur und AG, 35 mm x 1 1/4 Zoll
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat HM-Kreissägeblatt Ø 315 x 30 mm Z=28 Wechselzahn (WZ) mit Spanabweiser
WEISS TC0120G Rundtakttisch mit 4 Stationen Durchmesser 120mm
HSS Zentrierbohrer 1,6 / 2 / 2,5 / 3,15 / 4 / 5 mm Form A 60° B 60/120°
Posten Filter ca. 22 Stück Rohde & Schwarz
10 Stück Premium Sichtschutzstreifen aus PP für Doppelstabmattenzaun 3 mm Rillenprägung
KEYENCE IV3 / IX Vision-System – Kamera, Monitor, Controller, PROFINET & Zubehör
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun