Alle angebotenen Schneideisen sind für metrisches ISO-Regelgewinde und rechtsschneidend.
Es handelt sich um unbenutzte Lagerware verschiedener Hersteller wie Emuge, WMW, FMP, TITEX,...
Die Schneideisen sind nicht geschlitzt.
Beispielabbildung
- metrisches ISO-Gewinde
- Standardgewinde im Maschinenbau
- Flankenwinkel 60 Grad
- Kurzzeichen "M"
- Nennangabe des Bolzenaußendurchmessers z.B. M12.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | markenlos |
| Modell | metrisch |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 200 g |
| Art.-ID | 1234572517 |
markenlos
HSS ISO-Regelgewinde Gewindeschneideisen Schneideisen metrisch
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
VN-9559
Neu
3,00 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
ROMOS Konsolengestell Konsolengestell mit Schalldämpfer, vormontiert, Tragkraft 400 kg
40,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Schneider Posten (24x) Signalleuchten Signalsäule
500,00 € *
24 Stück | 20,83 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Zwischenflansch Aufspannvorrichtung rund Durchmesser 1250 mm
1.590,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ABB IRC5 Controller Harness-Rectifier Drive unit SINGLE 3HAC020579-001
13,91 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Acopian TD15-450M Netzteil Pri. 110 VAC Sec. 24 VDC 3,5 A
39,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (ca. 37x) HSS Scheibenfräser
175,00 € *
37 Stück | 4,73 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens SPL SIPLACE Productivity Lift, Transportsystem (#4)
1.250,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Promat ZY 04x08x3 EKR 100 O5V STEEL 10x Schleifstift Zylinder-Form 4x8mm K100
4,49 € *
10 Stück | 0,45 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50x SIMONSWERK C 1-13 MSTS Einbohrband Scharnier topzink
50,00 € *
50 Stück | 1,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrial Electronics SAT- Verstärker in 19" Gehäuse #17
127,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
EUCHNER CET2-AR-CRA-CH-50X-SH-110206 Berührungsloser Sicherheitsschalter 5000N
193,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
COREGO iMAGING PCI Frame Grabber CameraLink X64-CL iPRO\LITE OR-64E0-IPROL
183,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten