Massives Konvolut an Profi-Steckschlüsseleinsätzen – Chrom-Vanadium-Stahl – Neuware.
Zum Verkauf steht ein großer Lagerbestand an originalen Promat Steckschlüsseleinsätzen (6-kant) mit 1/2" Antrieb.
Zum Verkauf steht ein großer Lagerbestand an originalen Promat Steckschlüsseleinsätzen (6-kant) mit 1/2" Antrieb.
Diese Werkzeuge sind für höchste Belastungen im industriellen Umfeld und schweren Maschinenbau ausgelegt.
Alle Teile sind aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Stahl gefertigt und matt verchromt.
Bestandsliste (1/2" Antrieb)
250x SW 21 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821400
100x SW 32 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821272
80x SW 22 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821222
Bestandsliste (1/2" Antrieb)
250x SW 21 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821400
100x SW 32 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821272
80x SW 22 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821222
Qualitäts-Standard: Gefertigt nach DIN 3124 / ISO 2725-1.
Flankenantrieb: Spezielles 6-kant Profil zur Schonung der Schraubenköpfe durch Kraftübertragung auf die Flanken.
Robustheit: Hochleistungs-Chrom-Vanadium-Stahl für extreme Drehmomente.
Handling: Griffige Rändelung für sicheres Arbeiten, auch mit Handschuhen oder öligen Fingern.
Langlebigkeit: Matt verchromte Oberfläche für maximalen Korrosionsschutz.
Flankenantrieb: Spezielles 6-kant Profil zur Schonung der Schraubenköpfe durch Kraftübertragung auf die Flanken.
Robustheit: Hochleistungs-Chrom-Vanadium-Stahl für extreme Drehmomente.
Handling: Griffige Rändelung für sicheres Arbeiten, auch mit Handschuhen oder öligen Fingern.
Langlebigkeit: Matt verchromte Oberfläche für maximalen Korrosionsschutz.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | Posten 430 tlg. |
| Inhalt | 430 Stück |
| Gewicht | 50000 g |
| Maße | 800×600×500mm |
| Art.-ID | 1234598983 |

Promat
Promat Posten (430 Stk.) Steckschlüsseleinsätze 1/2" SW 21 / 22 / 32 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
BER-327
Neu
892,50 EUR
*
Inhalt
430 Stück
Grundpreis
2,08 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Wohlhaupter UPA4-S5 SK50 Universal Plan- und Ausdrehkopf inkl. Zubehör
600,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HAWERA S4L long-life Hammerbohrer Betonbohrer Schlagbohrer Bohrer SDS-plus
ab 2,23 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
NT Tool Super Tight Lock HSK63A Frässpannfutter + 12× Reduzierhülsen
320,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OSRAM CENTRA Posten (20x) Si-Photoelemente + Zubehör
450,00 € *
20 Stück | 22,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SMC Pneumatikzylinder Standard Zylinder CG1GA100-235-DCL5146L mit Schwenkkopf
113,23 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat TORX Winkelschraubendreher CV TX40 mit Kugelkopf Farbcodierung orange
1,89 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 200 mm mit Pfostenkappe aus Alu zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 35,89 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat T27 x 89mm 10x 1/4" Bit Torx lang mit Bohrung
10,40 € *
10 Stück | 1,04 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Messstativ mit Rundtisch / Anreiß- und Prüfvorrichtung
220,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten