Massives Konvolut an Profi-Steckschlüsseleinsätzen – Chrom-Vanadium-Stahl – Neuware.
Zum Verkauf steht ein großer Lagerbestand an originalen Promat Steckschlüsseleinsätzen (6-kant) mit 1/2" Antrieb.
Zum Verkauf steht ein großer Lagerbestand an originalen Promat Steckschlüsseleinsätzen (6-kant) mit 1/2" Antrieb.
Diese Werkzeuge sind für höchste Belastungen im industriellen Umfeld und schweren Maschinenbau ausgelegt.
Alle Teile sind aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Stahl gefertigt und matt verchromt.
Bestandsliste (1/2" Antrieb)
250x SW 21 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821400
100x SW 32 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821272
80x SW 22 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821222
Bestandsliste (1/2" Antrieb)
250x SW 21 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821400
100x SW 32 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821272
80x SW 22 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821222
Qualitäts-Standard: Gefertigt nach DIN 3124 / ISO 2725-1.
Flankenantrieb: Spezielles 6-kant Profil zur Schonung der Schraubenköpfe durch Kraftübertragung auf die Flanken.
Robustheit: Hochleistungs-Chrom-Vanadium-Stahl für extreme Drehmomente.
Handling: Griffige Rändelung für sicheres Arbeiten, auch mit Handschuhen oder öligen Fingern.
Langlebigkeit: Matt verchromte Oberfläche für maximalen Korrosionsschutz.
Flankenantrieb: Spezielles 6-kant Profil zur Schonung der Schraubenköpfe durch Kraftübertragung auf die Flanken.
Robustheit: Hochleistungs-Chrom-Vanadium-Stahl für extreme Drehmomente.
Handling: Griffige Rändelung für sicheres Arbeiten, auch mit Handschuhen oder öligen Fingern.
Langlebigkeit: Matt verchromte Oberfläche für maximalen Korrosionsschutz.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | Posten 430 tlg. |
| Inhalt | 430 Stück |
| Gewicht | 50000 g |
| Maße | 800×600×500mm |
| Art.-ID | 1234598983 |

Promat
Promat Posten (430 Stk.) Steckschlüsseleinsätze 1/2" SW 21 / 22 / 32 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
BER-327
Neu
892,50 EUR
*
Inhalt
430 Stück
Grundpreis
2,08 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Schmersal AZM 160-13yipn 24 VAC/DC BI-1S Posten 8x Sicherheitszuhalter mit Betätiger
400,00 € *
8 Stück | 50,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
25x Promat XF270 Fiberscheibe Ø180 mm K24 INOX Keramikkorn
15,00 € *
25 Stück | 0,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
(3-teilig) Werkstück-Prüflehre und Vergleichsmessgerät
800,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HEWI 162PBIX01230-99 Zimmertürgarnitur mit Schlüsselrosetten
80,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
IFM Strömungswächter Durchflusssensor 3-300 cm/s SI5007 SID10ABBFPKG/US
37,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
B&R 2005 3CP260.60-1 CPU Zentraleinheit Rev.G0 Gehäuse defekt 3IF672.9 3IF613.9
1.190,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Doppelradienfräser HM R=6,3 D.41,3 mm Kugellager 12,7 mm Schaft-D.8 mm
7,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Sonneck Besen Kopf gelbe Kunststoffborsten mit Schraubgewinde
9,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
TRUMPF Laser TruMicro 3220(S01) 532 nm 8 W diodengepumpter Festkörperlaser
1.000,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doppelstabmatte Stabmattenzaun leichte Ausführung 6/5/6 mm 2.500 mm breit
ab 23,20 € *
2.5 Meter | 9,28 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Steitz OmniTURN1 Gewindeprüfgerät M2 bis M10 rechts/links
249,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten