Massives Konvolut an Profi-Steckschlüsseleinsätzen – Chrom-Vanadium-Stahl – Neuware.
Zum Verkauf steht ein großer Lagerbestand an originalen Promat Steckschlüsseleinsätzen (6-kant) mit 1/2" Antrieb.
Zum Verkauf steht ein großer Lagerbestand an originalen Promat Steckschlüsseleinsätzen (6-kant) mit 1/2" Antrieb.
Diese Werkzeuge sind für höchste Belastungen im industriellen Umfeld und schweren Maschinenbau ausgelegt.
Alle Teile sind aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Stahl gefertigt und matt verchromt.
Bestandsliste (1/2" Antrieb)
250x SW 21 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821400
100x SW 32 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821272
80x SW 22 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821222
Bestandsliste (1/2" Antrieb)
250x SW 21 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821400
100x SW 32 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821272
80x SW 22 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821222
Qualitäts-Standard: Gefertigt nach DIN 3124 / ISO 2725-1.
Flankenantrieb: Spezielles 6-kant Profil zur Schonung der Schraubenköpfe durch Kraftübertragung auf die Flanken.
Robustheit: Hochleistungs-Chrom-Vanadium-Stahl für extreme Drehmomente.
Handling: Griffige Rändelung für sicheres Arbeiten, auch mit Handschuhen oder öligen Fingern.
Langlebigkeit: Matt verchromte Oberfläche für maximalen Korrosionsschutz.
Flankenantrieb: Spezielles 6-kant Profil zur Schonung der Schraubenköpfe durch Kraftübertragung auf die Flanken.
Robustheit: Hochleistungs-Chrom-Vanadium-Stahl für extreme Drehmomente.
Handling: Griffige Rändelung für sicheres Arbeiten, auch mit Handschuhen oder öligen Fingern.
Langlebigkeit: Matt verchromte Oberfläche für maximalen Korrosionsschutz.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | Posten 430 tlg. |
| Inhalt | 430 Stück |
| Gewicht | 50000 g |
| Maße | 800×600×500mm |
| Art.-ID | 1234598983 |

Promat
Promat Posten (430 Stk.) Steckschlüsseleinsätze 1/2" SW 21 / 22 / 32 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
BER-327
Neu
892,50 EUR
*
Inhalt
430 Stück
Grundpreis
2,08 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
HEWI 250PBIV01130-99 Zimmertürgarnitur reinweiß Flache Rosetten
40,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doppelstabmatte Stabmattenzaun schwere Ausführung 8/6/8 mm 2.500 mm breit
ab 34,58 € *
2.5 Meter | 13,83 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ABB Tmax 250 A 1150 V Leistungsschalter Low Voltage Circuit-Breaker NEU & OVP
399,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 13x38x3,2 A120 100x Schleifrolle konisch Korund INOX
60,00 € *
100 Stück | 0,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Doppelprismenpaar für Ø 5-50 mm Stahl Toleranz ± 0,004 mm
149,00 € *
1 Paar | 149,00 € / Paar
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10 Stück Premium Sichtschutzstreifen aus PP für Doppelstabmattenzaun 3 mm Rillenprägung
ab 47,64 € *
10 Stück | 4,76 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens 3ZX1012-0RH11- 1AA1 Posten (60x) Leistungsschutzschalter, Schütze
290,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Sartorius Waagenanzeigeeinheit Analysewaage bis 210 g Auflösung 0,1 mg
200,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten