Massives Konvolut an Profi-Steckschlüsseleinsätzen – Chrom-Vanadium-Stahl – Neuware.
Zum Verkauf steht ein großer Lagerbestand an originalen Promat Steckschlüsseleinsätzen (6-kant) mit 1/2" Antrieb.
Zum Verkauf steht ein großer Lagerbestand an originalen Promat Steckschlüsseleinsätzen (6-kant) mit 1/2" Antrieb.
Diese Werkzeuge sind für höchste Belastungen im industriellen Umfeld und schweren Maschinenbau ausgelegt.
Alle Teile sind aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Stahl gefertigt und matt verchromt.
Bestandsliste (1/2" Antrieb)
250x SW 21 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821400
100x SW 32 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821272
80x SW 22 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821222
Bestandsliste (1/2" Antrieb)
250x SW 21 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821400
100x SW 32 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821272
80x SW 22 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821222
Qualitäts-Standard: Gefertigt nach DIN 3124 / ISO 2725-1.
Flankenantrieb: Spezielles 6-kant Profil zur Schonung der Schraubenköpfe durch Kraftübertragung auf die Flanken.
Robustheit: Hochleistungs-Chrom-Vanadium-Stahl für extreme Drehmomente.
Handling: Griffige Rändelung für sicheres Arbeiten, auch mit Handschuhen oder öligen Fingern.
Langlebigkeit: Matt verchromte Oberfläche für maximalen Korrosionsschutz.
Flankenantrieb: Spezielles 6-kant Profil zur Schonung der Schraubenköpfe durch Kraftübertragung auf die Flanken.
Robustheit: Hochleistungs-Chrom-Vanadium-Stahl für extreme Drehmomente.
Handling: Griffige Rändelung für sicheres Arbeiten, auch mit Handschuhen oder öligen Fingern.
Langlebigkeit: Matt verchromte Oberfläche für maximalen Korrosionsschutz.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | Posten 430 tlg. |
| Inhalt | 430 Stück |
| Gewicht | 50000 g |
| Maße | 800×600×500mm |
| Art.-ID | 1234598983 |

Promat
Promat Posten (430 Stk.) Steckschlüsseleinsätze 1/2" SW 21 / 22 / 32 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
BER-327
Neu
892,50 EUR
*
Inhalt
430 Stück
Grundpreis
2,08 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Diamantbohrer-Hohlbohrer Fliesenbohrer Bohrkrone Kernbohrer 4 mm bis 102 mm
ab 2,37 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
DEPO Posten (13x) Rundplattenfräser
525,00 € *
13 Stück | 40,38 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bosch 8DO 8 Kanal Digitales Ausgabemodul 24 V DC, 4 A 1070079759-105
25,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Taucha Säulenschwenkkran 500 kg Ausladung 3,0 m Hakenhöhe 2,55 m
1.650,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 200 mm mit Bodenplatte Pfostenkappe aus Alu für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 47,18 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Schmersal AZM 160-13yipn 24 VAC/DC BI-1S Posten 8x Sicherheitszuhalter mit Betätiger
400,00 € *
8 Stück | 50,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Fuji Electric CP32E / 1DC Schütz Circuit Protector CP-S2 1A DC
9,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SCHAFFNER FS5581-12-07 Unterbaunetzfilter Netzfilter 12 A 250 VAC
23,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Advantech IPC-5120-30ZBE Industrie-PC + Dongle TwinCat-TCP/IP-Server Halcon 9.0
599,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Hettich LiftMini Artikel A - 40 N Klappenbeschlag mit Gasdruckfeder 40 N
15,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten