Massives Konvolut an Profi-Steckschlüsseleinsätzen – Chrom-Vanadium-Stahl – Neuware.
Zum Verkauf steht ein großer Lagerbestand an originalen Promat Steckschlüsseleinsätzen (6-kant) mit 1/2" Antrieb.
Zum Verkauf steht ein großer Lagerbestand an originalen Promat Steckschlüsseleinsätzen (6-kant) mit 1/2" Antrieb.
Diese Werkzeuge sind für höchste Belastungen im industriellen Umfeld und schweren Maschinenbau ausgelegt.
Alle Teile sind aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Stahl gefertigt und matt verchromt.
Bestandsliste (1/2" Antrieb)
250x SW 21 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821400
100x SW 32 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821272
80x SW 22 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821222
Bestandsliste (1/2" Antrieb)
250x SW 21 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821400
100x SW 32 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821272
80x SW 22 mm (1/2" / 12,5 mm) – ArtNr.: 4000821222
Qualitäts-Standard: Gefertigt nach DIN 3124 / ISO 2725-1.
Flankenantrieb: Spezielles 6-kant Profil zur Schonung der Schraubenköpfe durch Kraftübertragung auf die Flanken.
Robustheit: Hochleistungs-Chrom-Vanadium-Stahl für extreme Drehmomente.
Handling: Griffige Rändelung für sicheres Arbeiten, auch mit Handschuhen oder öligen Fingern.
Langlebigkeit: Matt verchromte Oberfläche für maximalen Korrosionsschutz.
Flankenantrieb: Spezielles 6-kant Profil zur Schonung der Schraubenköpfe durch Kraftübertragung auf die Flanken.
Robustheit: Hochleistungs-Chrom-Vanadium-Stahl für extreme Drehmomente.
Handling: Griffige Rändelung für sicheres Arbeiten, auch mit Handschuhen oder öligen Fingern.
Langlebigkeit: Matt verchromte Oberfläche für maximalen Korrosionsschutz.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | Posten 430 tlg. |
| Inhalt | 430 Stück |
| Gewicht | 50000 g |
| Maße | 800×600×500mm |
| Art.-ID | 1234598983 |

Promat
Promat Posten (430 Stk.) Steckschlüsseleinsätze 1/2" SW 21 / 22 / 32 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
BER-327
Neu
892,50 EUR
*
Inhalt
430 Stück
Grundpreis
2,08 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
EUROKRAFT R 105-FST-SO CNC-Bestückungswagen für HSK 63
250,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (15x) SK50 Werkzeuge Fräser Wendeplattenfräser
1.050,00 € *
15 Stück | 70,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FUHR AML-20P4-F1A-001 Wasserfilter Wasseraufbereitung
199,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
3M Trizact 237AA 10x Schleifband 50x2400 mm A100 K200 Korund
80,00 € *
10 Stück | 8,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bahco 3857-27-0.9-EZ-M Bandsägeblatt 2765 mm x 27 mm x 0,9 mm
18,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens Posten (72x) Motorschutzschalter Leitungsschutzschalter FI
250,00 € *
72 Stück | 3,47 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
1 Paar Carving Pro Klett 50 Alpin Skihalter Klettband Skiklett 5 x 46 cm
2,79 € *
1 Paar | 2,79 € / Paar
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten