Dieses Vliesband eignet sich sehr gut zum Entgraten, Mattieren und Finishen von sämtlichen Edelstahl- und Stahlbauteilen sowie Auftragen eines definierten Finish auch auf großen Flächen.
Lieferumfang: 3x Schleifband
Länge: 3500 mm
Breite: 75 mm
Schleifmittel: Aluminiumoxid mittel
Breite: 75 mm
Schleifmittel: Aluminiumoxid mittel
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | 3M |
| Modell | Scotch-Brite |
| Inhalt | 3 Stück |
| Gewicht | 4000 g |
| Maße | 600×400×200mm |
| Art.-ID | 1234590071 |

3M
3x 3M Scotch-Brite Vlies-Schleifband SC A MED 75x3500 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1497
Neu
49,99 EUR
*
Inhalt
3 Stück
Grundpreis
16,66 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Titex Plus F71 136xMM 37,0 H7 2 Stück Aufsteck-Reibahle HSS
49,00 € *
2 Stück | 24,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
TECWERK Bau und Industrieschlauch Storz C PN6 Innen 52mm Länge 20m leuchtorange
89,99 € *
20 Meter | 4,50 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Spindler Hoyer Linos Zubehörsatz für Mikrobank Aufnahmeplatten Spaltblende #3
1.500,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Fuji Electric SZ-A20 Elektrischer Hilfskontakt Auxiliary Contact Block
3,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HSS Gewindeschneideisen Schneideisen Feingewinde metrisch
ab 7,52 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ifm electronic Aktives AS-i Modul AS-Interface SmartL25 4DI 4DO T C AC2257
15,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat PSSNL 2525 Klemmdrehhalter links Schaftdurchmesser 25 mm
44,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth Wartungseinheit Baureihe AS2 Absperrventil Druckregelventil Sensor
159,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FESTO DGSL-25-150-E3-Y3A 543909 Mini-Schlitten ø: 25 mm Hub 150 mm
249,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Walter Posten (16x) Feinbohrkopf Ausdrehkopf ø65-88 mm
1.610,00 € *
16 Stück | 100,62 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Georg Fischer +GF+ Kugelhahn PVC-U Bauart 546 d20DN15 Grenzsignalgeber Typ I-2
44,83 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten