Dieses Vliesband eignet sich sehr gut zum Entgraten, Mattieren und Finishen von sämtlichen Edelstahl- und Stahlbauteilen sowie Auftragen eines definierten Finish auch auf großen Flächen.
Lieferumfang: 3x Schleifband
Länge: 3500 mm
Breite: 75 mm
Schleifmittel: Aluminiumoxid mittel
Breite: 75 mm
Schleifmittel: Aluminiumoxid mittel
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | 3M |
| Modell | Scotch-Brite |
| Inhalt | 3 Stück |
| Gewicht | 4000 g |
| Maße | 600×400×200mm |
| Art.-ID | 1234590071 |

3M
3x 3M Scotch-Brite Vlies-Schleifband SC A MED 75x3500 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1497
Neu
49,99 EUR
*
Inhalt
3 Stück
Grundpreis
16,66 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Promat 1K PU Montageschaum 750 ml Bauschaum Füllschaum Isolierschaum Polyurethan
5,49 € *
750 Milliliter | 7,32 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Kytola 3630 A Durchflussregler Schwebekörper-Durchflussmesser
62,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth NFD03.1-480-130 Netzfilter Netzentstörfilter 3-ph 130A
129,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Promat ZY 25x32x6 EKR 30 O5V STEEL Schleifstift Zylinder-Form 25x32mm K30
12,99 € *
10 Stück | 1,30 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat SDS-max Hammerbohrer Betonbohrer X-förmig div. Ø und Längen
ab 19,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Förch 1014 30 120 Sechskantschrauben M30 x 120 mm, verzinkt, 5 Stück je Packung
16,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Brockhaus HEUER Front 140 Parallelschraubstock geschmiedet Backenbreite 140 mm
189,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
80x Siemens SIMIREL PT-Miniaturrelais LZX PT570024
249,00 € *
80 Stück | 3,11 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 2K Epoxidflüssigmetall 25 g Doppelspritze Reparaturmasse
3,99 € *
25 Gramm | 159,60 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten