Dieses Vliesband eignet sich sehr gut zum Entgraten, Mattieren und Finishen von sämtlichen Edelstahl- und Stahlbauteilen sowie Auftragen eines definierten Finish auch auf großen Flächen.
Lieferumfang: 3x Schleifband
Länge: 3500 mm
Breite: 75 mm
Schleifmittel: Aluminiumoxid mittel
Breite: 75 mm
Schleifmittel: Aluminiumoxid mittel
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | 3M |
| Modell | Scotch-Brite |
| Inhalt | 3 Stück |
| Gewicht | 4000 g |
| Maße | 600×400×200mm |
| Art.-ID | 1234590071 |

3M
3x 3M Scotch-Brite Vlies-Schleifband SC A MED 75x3500 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1497
Neu
49,99 EUR
*
Inhalt
3 Stück
Grundpreis
16,66 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Montagefuß für Rechteckrohr-Basispfosten 60x40mm verzinkt grün Bodenplatte 150x100 mm
9,82 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 24,06 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat ø 65,0 mm Lochsäge HM bestückt mit Bohrer und Feder
32,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
25x Promat XF270 Fiberscheibe Ø180 mm K120 INOX Keramikkorn
15,00 € *
25 Stück | 0,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FEIN ASse 636 II-28b / ASse 636-28b (3x) Trockenbauschrauber
169,00 € *
3 Stück | 56,33 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Danfoss VLT Midi Drive FC 280 Frequenzumrichter 0,55 kW
199,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MKS T3BIA DN275 ISO-CF High-Speed Exhaust Thrott le Valve Vakuum Absperrventil
399,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Flachrundzange Radio- und Telefonzange 40° gebogen Länge 200 mm
9,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doppelstabmatte Stabmattenzaun schwere Ausführung 8/6/8 mm 2.500 mm breit
ab 34,58 € *
2.5 Meter | 13,83 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Schmersal AZM 160-13yipn 24 VAC/DC BI-1S Posten 8x Sicherheitszuhalter mit Betätiger
400,00 € *
8 Stück | 50,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten