Dieses Vliesband eignet sich sehr gut zum Entgraten, Mattieren und Finishen von sämtlichen Edelstahl- und Stahlbauteilen sowie Auftragen eines definierten Finish auch auf großen Flächen.
Lieferumfang: 3x Schleifband
Länge: 3500 mm
Breite: 75 mm
Schleifmittel: Aluminiumoxid mittel
Breite: 75 mm
Schleifmittel: Aluminiumoxid mittel
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | 3M |
| Modell | Scotch-Brite |
| Inhalt | 3 Stück |
| Gewicht | 4000 g |
| Maße | 600×400×200mm |
| Art.-ID | 1234590071 |

3M
3x 3M Scotch-Brite Vlies-Schleifband SC A MED 75x3500 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1497
Neu
49,99 EUR
*
Inhalt
3 Stück
Grundpreis
16,66 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Sartorius Waagenanzeigeeinheit Analysewaage bis 210 g Auflösung 0,1 mg
200,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrial Electronics SAT- Verstärker in 19" Gehäuse #16
127,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VSM XK870T 100x Schleifband Keramik für Metall K40 13x610 mm
90,00 € *
100 Stück | 0,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth R-IB IL 24 DI 16-PAC Inline Digital-Eingabeklemme
15,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20 Stück Klemmschienen für Sichtschutzstreifen
ab 5,80 € *
20 Stück | 0,29 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ABB IRB 340 Control Harness 3HAC029903-002 + Cable harness power 3HAC029695-001
249,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Deprag div. Posten (9x) Balancer Federzug
150,00 € *
9 Stück | 16,67 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Messplatte Prüfplatte Granittisch luftgelagert 3000x1000 mm + 2x Flachschiene
2.999,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Optoskand 2-927405 Industrielle optische Glas Faser Kabel Fiber Cable
479,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 500 ml Zwischenreiniger für Rissprüfsysteme farblos silikonfrei Rückstandsfrei
3,99 € *
500 Milliliter | 7,98 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doppelspindel-Entgratmaschine / Schleif- und Bürstmaschine
400,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten