Dieses Vliesband eignet sich sehr gut zum Entgraten, Mattieren und Finishen von sämtlichen Edelstahl- und Stahlbauteilen sowie Auftragen eines definierten Finish auch auf großen Flächen.
Lieferumfang: 3x Schleifband
Länge: 3500 mm
Breite: 75 mm
Schleifmittel: Aluminiumoxid mittel
Breite: 75 mm
Schleifmittel: Aluminiumoxid mittel
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | 3M |
| Modell | Scotch-Brite |
| Inhalt | 3 Stück |
| Gewicht | 4000 g |
| Maße | 600×400×200mm |
| Art.-ID | 1234590071 |

3M
3x 3M Scotch-Brite Vlies-Schleifband SC A MED 75x3500 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1497
Neu
49,99 EUR
*
Inhalt
3 Stück
Grundpreis
16,66 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
FIBRO Präzisions-Wechselpalette 1.250 ×
1.250 mm mit Pneumatikübergabe
2.800,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
BALSER Dünnschicht Photovoltaik Inspektionssystem SENSIC Beleutungseinheit
499,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HOPPE Befestigungs-Set für Schutzgarnitur Knopf/Griff Türstärke 42-92 mm
ab 4,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 24,06 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckverbinder für Doppelstabmatte feuerverzinkt Set mit Schraube und Mutter
ab 1,86 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SLP SL 30 6 Felder Palettenregal Schwerlastregal 17x1,1x5,27m 3000kg Fachlast
5.500,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Promat ZY 08x16x6 EKR 80 O5V STEEL Schleifstift Zylinder-Form 8x16mm K80
5,99 € *
10 Stück | 0,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WMW Posten (10x) HSS Fräser Walzenstirnfräser
224,00 € *
10 Stück | 22,40 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Mitutoyo Messständer mit Messuhr auf Anreißplatte 400x300 mm
260,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Spaleck Gleitschleifanlage mit Vibrationsbehälter 4,9 kW
2.200,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
BKS Panikschloss B12010 DIN Links Dorn 55mm Entfernung 72mm Flachstulp
49,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten