Für die Bearbeitung von Stahl und Stahlguss · zum Schleifen von Formteilen und das Beschleifen von Schweißnähten geeignet
Passend für Maschinentyp: Biegwellenantrieb ; Geradschleifer ; Roboter ; Werkzeugmaschine
Passend für Maschinentyp: Biegwellenantrieb ; Geradschleifer ; Roboter ; Werkzeugmaschine
Schaft Ø: 6 mm
Korngröße: 30
Form: Zylinder
Schleifmittel: Edelkorund
ø Schleifkopf [mm]: 16 mm
L Schleifkopf (mm): 32 mm
opt. Drehzahl: 42.000 U/min
ArtNr.: 4000843292
Korngröße: 30
Form: Zylinder
Schleifmittel: Edelkorund
ø Schleifkopf [mm]: 16 mm
L Schleifkopf (mm): 32 mm
opt. Drehzahl: 42.000 U/min
ArtNr.: 4000843292
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | ZY 16x32x6 EKR 30 O5V STEEL |
| Inhalt | 10 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Maße | 100×50×50mm |
| Art.-ID | 1234590599 |

Promat
Promat ZY 16x32x6 EKR 30 O5V STEEL 10x Schleifstift Zylinder-Form 16x32mm K30
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1620 WZA-1623 WZA-1624 WZA-1625
Neu
4015448784487
12,00 EUR
*
Inhalt
10 Stück
Grundpreis
1,20 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eisenacher elektroTECHNIK 95 mm² M10 Quetschkabelschuhe Posten (269x)
390,00 € *
269 Stück | 1,45 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bosch Rexroth Linearachsen und Antriebseinheiten 11-teilig
1.200,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Diamantbohrer-Hohlbohrer Fliesenbohrer Bohrkrone Kernbohrer 4 mm bis 102 mm
ab 2,37 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 400 ml PTFE Spray weisslich Trenn und Gleitmittel abriebfest Wasser‑, öl‑, schmutzabweisend
3,49 € *
400 Milliliter | 8,72 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SELLA Thermometer Einschraubthermometer Anzeige 0-80 °C Ø 52,5 mm
9,40 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Prüver DFF22251306504 Bandsägeblatt 2225 x 13 x 0,65 mm Skip Raker
15,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (ca. 150x) HSS NC Anbohrer 2,3 bis 25,0 mm
700,00 € *
150 Stück | 4,67 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Brinkmann TH416A390+593 Tauchpumpe Kreiselpumpe 1,65 kW 400 V
800,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten