Für die Bearbeitung von Stahl und Stahlguss · zum Schleifen von Formteilen und das Beschleifen von Schweißnähten geeignet
Passend für Maschinentyp: Biegwellenantrieb ; Geradschleifer ; Roboter ; Werkzeugmaschine
Passend für Maschinentyp: Biegwellenantrieb ; Geradschleifer ; Roboter ; Werkzeugmaschine
Schaft Ø: 6 mm
Korngröße: 30
Form: Zylinder
Schleifmittel: Edelkorund
ø Schleifkopf [mm]: 16 mm
L Schleifkopf (mm): 32 mm
opt. Drehzahl: 42.000 U/min
ArtNr.: 4000843292
Korngröße: 30
Form: Zylinder
Schleifmittel: Edelkorund
ø Schleifkopf [mm]: 16 mm
L Schleifkopf (mm): 32 mm
opt. Drehzahl: 42.000 U/min
ArtNr.: 4000843292
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | ZY 16x32x6 EKR 30 O5V STEEL |
| Inhalt | 10 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Maße | 100×50×50mm |
| Art.-ID | 1234590599 |

Promat
Promat ZY 16x32x6 EKR 30 O5V STEEL 10x Schleifstift Zylinder-Form 16x32mm K30
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1620 WZA-1623 WZA-1624 WZA-1625
Neu
4015448784487
12,00 EUR
*
Inhalt
10 Stück
Grundpreis
1,20 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Eckpfosten 60x60 mm BB 200 mm mit Pfostenkappe aus Alu zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 35,89 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 862842 Spiralbohrer D.15,5mm VHM K30F/P40 TiAIN DIN6537 Promat Bohr-T.3xD.
0,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Respair X P3 V FFP3 V NR Atemschutzmaske Ventil faltbar einzeln verpackt
11,00 € *
10 Stück | 1,10 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Fiessler FMSC-B-S1 Programmierbare Sicherheitssteuerung Basic Slave1
450,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Förch (100x) Sechskantschrauben M8 × 16 mm, verzinkt
2,95 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
3M Trizact 237AA 20x Schleifband 50x790 mm A100 K200 Korund
60,00 € *
20 Stück | 3,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Haimer Posten (15x) Formfräser
840,00 € *
15 Stück | 56,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten Filter ca. 22 Stück Rohde & Schwarz
120,00 € *
22 Stück | 5,45 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SCHUNK PSH 32-2 Großhub-Parallelgreifer pneumatisch 2-Finger Baugröße 32
449,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
B&R 3DI475.6 DI475 Digitales Eingangsmodul 16 Eingänge 24VDC Rev.C0 ohne Deckel
11,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten