Für die Bearbeitung von Stahl und Stahlguss · zum Schleifen von Formteilen und das Beschleifen von Schweißnähten geeignet
Passend für Maschinentyp: Biegwellenantrieb ; Geradschleifer ; Roboter ; Werkzeugmaschine
Passend für Maschinentyp: Biegwellenantrieb ; Geradschleifer ; Roboter ; Werkzeugmaschine
Schaft Ø: 6 mm
Korngröße: 30
Form: Zylinder
Schleifmittel: Edelkorund
ø Schleifkopf [mm]: 16 mm
L Schleifkopf (mm): 32 mm
opt. Drehzahl: 42.000 U/min
ArtNr.: 4000843292
Korngröße: 30
Form: Zylinder
Schleifmittel: Edelkorund
ø Schleifkopf [mm]: 16 mm
L Schleifkopf (mm): 32 mm
opt. Drehzahl: 42.000 U/min
ArtNr.: 4000843292
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | ZY 16x32x6 EKR 30 O5V STEEL |
| Inhalt | 10 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Maße | 100×50×50mm |
| Art.-ID | 1234590599 |

Promat
Promat ZY 16x32x6 EKR 30 O5V STEEL 10x Schleifstift Zylinder-Form 16x32mm K30
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1620 WZA-1623 WZA-1624 WZA-1625
Neu
4015448784487
12,00 EUR
*
Inhalt
10 Stück
Grundpreis
1,20 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
AMAT Applied Materials AKT 0100-71320 Rev.01 SUBSTRATE DETECTION PLC INTERFACE
52,43 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HSS Gewindeschneideisen Schneideisen Feingewinde metrisch M18x1,25 LH links
17,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VSM XK733X 10x Schleifband Schleifgewebeband K80 50x3500 mm
80,00 € *
10 Stück | 8,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm mit Bodenplatte 150x150 mm und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 58,71 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SCHMERSAL AZ 16 ST1-AS r AS-Interface Sicherheitsschalter mit Betätiger
15,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Vision & Control Diffuse Flächenbeleuchtung LED FDL11-R/3EC
56,21 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
25x Promat XF270 Fiberscheibe Ø180 mm K120 INOX Keramikkorn
15,00 € *
25 Stück | 0,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
+GF+ 220 PVC/FPM Posten (4x) Elektrisch angetriebener Kugelhahn DN40, Double Acting
200,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Beckhoff EL3403 3-Phasen-Leistungsmessklemme 500 VAC 1 A
ab 162,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten