Für die Bearbeitung von Stahl und Stahlguss · zum Schleifen von Formteilen und das Beschleifen von Schweißnähten geeignet
Passend für Maschinentyp: Biegwellenantrieb ; Geradschleifer ; Roboter ; Werkzeugmaschine
Passend für Maschinentyp: Biegwellenantrieb ; Geradschleifer ; Roboter ; Werkzeugmaschine
Schaft Ø: 6 mm
Korngröße: 30
Form: Zylinder
Schleifmittel: Edelkorund
ø Schleifkopf [mm]: 16 mm
L Schleifkopf (mm): 32 mm
opt. Drehzahl: 42.000 U/min
ArtNr.: 4000843292
Korngröße: 30
Form: Zylinder
Schleifmittel: Edelkorund
ø Schleifkopf [mm]: 16 mm
L Schleifkopf (mm): 32 mm
opt. Drehzahl: 42.000 U/min
ArtNr.: 4000843292
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | ZY 16x32x6 EKR 30 O5V STEEL |
| Inhalt | 10 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Maße | 100×50×50mm |
| Art.-ID | 1234590599 |

Promat
Promat ZY 16x32x6 EKR 30 O5V STEEL 10x Schleifstift Zylinder-Form 16x32mm K30
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1620 WZA-1623 WZA-1624 WZA-1625
Neu
4015448784487
12,00 EUR
*
Inhalt
10 Stück
Grundpreis
1,20 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Zaunanschluss-Set Zaunanschlussleiste für Doppelstabmatten inkl. Montageschrauben
ab 18,72 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MURR ELEKTRONIK MASI67 Umsetzer 2x Profilkabel auf 7/8" Buchse 55035
11,39 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bosch GSB21-2RE Schlagbohrmaschine Bohrhammer 110V 1020W
93,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SICK UE43-3MF Sicherheitsschaltgeräte Auswerteeinheit 6024897
139,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Walter Posten (16x) Feinbohrkopf Ausdrehkopf ø65-88 mm
1.610,00 € *
16 Stück | 100,62 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Winkelschraubendreher-Satz 2 -10 mm 8-teilig Kugelkopf Innensechskant
7,50 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OELH 5404 Fahrbarer Industrieabscheider mit Schlauchsystem
600,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat D. 75 mm K60 50x Schleifscheibe Zirkonkorund Schnellwechselsystem
35,00 € *
50 Stück | 0,70 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten