Für die Bearbeitung von Stahl und Stahlguss · zum Schleifen von Formteilen und das Beschleifen von Schweißnähten geeignet
Passend für Maschinentyp: Biegwellenantrieb ; Geradschleifer ; Roboter ; Werkzeugmaschine
Passend für Maschinentyp: Biegwellenantrieb ; Geradschleifer ; Roboter ; Werkzeugmaschine
Schaft Ø: 6 mm
Korngröße: 30
Form: Zylinder
Schleifmittel: Edelkorund
ø Schleifkopf [mm]: 16 mm
L Schleifkopf (mm): 32 mm
opt. Drehzahl: 42.000 U/min
ArtNr.: 4000843292
Korngröße: 30
Form: Zylinder
Schleifmittel: Edelkorund
ø Schleifkopf [mm]: 16 mm
L Schleifkopf (mm): 32 mm
opt. Drehzahl: 42.000 U/min
ArtNr.: 4000843292
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | ZY 16x32x6 EKR 30 O5V STEEL |
| Inhalt | 10 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Maße | 100×50×50mm |
| Art.-ID | 1234590599 |

Promat
Promat ZY 16x32x6 EKR 30 O5V STEEL 10x Schleifstift Zylinder-Form 16x32mm K30
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1620 WZA-1623 WZA-1624 WZA-1625
Neu
4015448784487
12,00 EUR
*
Inhalt
10 Stück
Grundpreis
1,20 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
FIBRO Präzisions-Wechselpalette 1.250 ×
1.250 mm m. Pneumatikübergabe
2.800,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat T27x150mm mit Bohrung Innen-TORX® T-Griff Schraubendreher Stiftschlüssel
3,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 24,06 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat T45x100 mm Innen-TORX® T-Griff Schraubendreher Stiftschlüssel S2 Stahl
2,79 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 4x100 mm Innensechskant T-Griff Schraubendreher Stiftschlüssel S2 Stahl
1,39 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
+GF+ 220 PVC/FPM Posten (4x) Elektrisch angetriebener Kugelhahn DN40 Double Acting
499,00 € *
4 Stück | 124,75 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Mechanisches Vergleichsmessgerät 2 Tastpunkte Serienprüfung Drehteile
600,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Emuge Posten (10-teilig) Gewindschneidfutter Schnellwechselfutter
490,00 € *
10 Stück | 49,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Zaunanschluss-Set Zaunanschlussleiste für Doppelstabmatten inkl. Montageschrauben
ab 18,72 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ZARGES 40863 Maxi-Box Aluminium Transportkiste 900 x 600 x 400 mm
299,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
GEALAN S 8000/ S 9000 (10-teilig) Fensterbau Verputz- und Ausklinkfräser Sätze
500,00 € *
10 Stück | 50,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten