Trennscheibe für Stahl und Edelstahl (INOX) mit hoher Trennleistung und guter Standzeit.
RPM, max.: 13300 RPM
Form: EHT / 41 / T1
Breite: 2.4 mm
Aufnahmesystem: Bohrung
Ø Bohrung: 22.23 mm
Schleifmittel: Korund A
Ø Außen: 115 mm
Form: EHT / 41 / T1
Breite: 2.4 mm
Aufnahmesystem: Bohrung
Ø Bohrung: 22.23 mm
Schleifmittel: Korund A
Ø Außen: 115 mm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | PFERD |
| Modell | EHT 115-2,4 PSF STEELOX |
| Inhalt | 25 Stück |
| Gewicht | 1500 g |
| Maße | 150×150×150mm |
| Art.-ID | 1234590548 |
PFERD
25x Pferd EHT 115-2,4 PSF STEELOX Trennscheibe 115x2,4 mm für Stahl/Edelstahl
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1597
Neu
4007220523025
29,99 EUR
*
Inhalt
25 Stück
Grundpreis
1,20 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
TRIUSO Baustellen-Werkzeugkiste Holzkiste 1800 x 800 x 900 mm
349,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
BUDERUS konzentrisches Rohr Edelstahl 1000 mm Ø200/300 mm- 87090967
50,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (9x) Vollbohrer Wendeplattenbohrer 55,0-83,0mm
1.610,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SMC AS2000 4x Drosselrückschlagventil 1/4"
40,00 € *
4 Stück | 10,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HSS ISO-Regelgewinde Gewindeschneideisen Schneideisen metrisch
ab 3,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20x SIMONSWERK BAKA C 1-15 WF MSTS Einbohrband Einbohrband 3-teilig verzinkt
60,00 € *
20 Stück | 3,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Phoenix Contact Sicherungsreihenklemme UK 5-HESI + Leuchtanzeige 24 15-30V
3,09 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Mitutoyo GMA-50 Messschraube mit Scheibenmessflächen 25–50 mm
140,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten