Trennscheibe für Stahl und Edelstahl (INOX) mit hoher Trennleistung und guter Standzeit.
RPM, max.: 13300 RPM
Form: EHT / 41 / T1
Breite: 2.4 mm
Aufnahmesystem: Bohrung
Ø Bohrung: 22.23 mm
Schleifmittel: Korund A
Ø Außen: 115 mm
Form: EHT / 41 / T1
Breite: 2.4 mm
Aufnahmesystem: Bohrung
Ø Bohrung: 22.23 mm
Schleifmittel: Korund A
Ø Außen: 115 mm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | PFERD |
| Modell | EHT 115-2,4 PSF STEELOX |
| Inhalt | 25 Stück |
| Gewicht | 1500 g |
| Maße | 150×150×150mm |
| Art.-ID | 1234590548 |
PFERD
25x Pferd EHT 115-2,4 PSF STEELOX Trennscheibe 115x2,4 mm für Stahl/Edelstahl
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1597
Neu
4007220523025
29,99 EUR
*
Inhalt
25 Stück
Grundpreis
1,20 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
VSM XK870T 100x Schleifband Keramik für Metall K40 13x610 mm
90,00 € *
100 Stück | 0,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WEMAS TL-Warnleuchte FUTURE LED gelb für Leitbaken mit Klemmbefestigung
39,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
UE Precision Sensors Solid State Pressure Switch 300 TORR EAN15D-26
24,21 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doppelstabmatte Stabmattenzaun schwere Ausführung 8/6/8 mm 2.500 mm breit
ab 34,58 € *
2.5 Meter | 13,83 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
kolb PS 05RS Siebschablonen Reinigungsanlage Spray-Rinse Hot Speed Trocknung
1.785,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HOPPE Befestigungs-Set für Schutzgarnitur Knopf/Griff Türstärke 42-92 mm
ab 4,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm mit Bodenplatte 150x150 mm und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 58,71 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
LUBAN Systemrahmen gebrauchter Messestand (modular) mit Zubehör
1.190,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Nintendo DS Boulder Dash Rocks! Game-Klassiker Puzzle
3,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
5x Förch 8609 450 Bandschellen Rohrschellen Lüftungsrohrschellen 450 mm M8/M10
24,99 € *
5 Stück | 5,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 24,06 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten