Trennscheibe für Stahl und Edelstahl (INOX) mit hoher Trennleistung und guter Standzeit.
RPM, max.: 13300 RPM
Form: EHT / 41 / T1
Breite: 2.4 mm
Aufnahmesystem: Bohrung
Ø Bohrung: 22.23 mm
Schleifmittel: Korund A
Ø Außen: 115 mm
Form: EHT / 41 / T1
Breite: 2.4 mm
Aufnahmesystem: Bohrung
Ø Bohrung: 22.23 mm
Schleifmittel: Korund A
Ø Außen: 115 mm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | PFERD |
| Modell | EHT 115-2,4 PSF STEELOX |
| Inhalt | 25 Stück |
| Gewicht | 1500 g |
| Maße | 150×150×150mm |
| Art.-ID | 1234590548 |
PFERD
25x Pferd EHT 115-2,4 PSF STEELOX Trennscheibe 115x2,4 mm für Stahl/Edelstahl
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1597
Neu
4007220523025
29,99 EUR
*
Inhalt
25 Stück
Grundpreis
1,20 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Harting Posten (14x) Maschinenstecker Steckergehäuse
120,00 € *
14 Stück | 8,57 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bosch CL 300 SPS Paket 8 Teile Rack 301 K Netzteil NT1 CPU ZE 300 I/O Karten
300,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Burster Potentiometrischer Wegsensor Typ 8719-5275 Messbereich 0-275 mm
1.699,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 200 mm mit Pfostenkappe aus Alu zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 35,89 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rohde & Schwarz Bild-Ton- Modulator BN 416100/2/60 #245
91,65 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 24,06 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
2x LED Solar Zaunleuchte 0,6W RGB Fernbedienung für Zaunpfosten Torpfosten Balkongeländer inkl. Adapter
30,49 € *
2 Stück | 15,24 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Pro-face ST402-AG41-24V Touchscreen Panel 3,8 Zoll #1583
499,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HSS Schneideisen Whitworth-Rohrgewinde zylindrischer Außendurchmesser G-Gewinde
ab 6,65 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Farraz Shawmut 30313 Fuseholder, Sicherungshalter 3x 30A @ 600V
7,59 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten