Trennscheibe für Stahl und Edelstahl (INOX) mit hoher Trennleistung und guter Standzeit.
RPM, max.: 13300 RPM
Form: EHT / 41 / T1
Breite: 2.4 mm
Aufnahmesystem: Bohrung
Ø Bohrung: 22.23 mm
Schleifmittel: Korund A
Ø Außen: 115 mm
Form: EHT / 41 / T1
Breite: 2.4 mm
Aufnahmesystem: Bohrung
Ø Bohrung: 22.23 mm
Schleifmittel: Korund A
Ø Außen: 115 mm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | PFERD |
| Modell | EHT 115-2,4 PSF STEELOX |
| Inhalt | 25 Stück |
| Gewicht | 1500 g |
| Maße | 150×150×150mm |
| Art.-ID | 1234590548 |
PFERD
25x Pferd EHT 115-2,4 PSF STEELOX Trennscheibe 115x2,4 mm für Stahl/Edelstahl
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1597
Neu
4007220523025
29,99 EUR
*
Inhalt
25 Stück
Grundpreis
1,20 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Siemens Leistungsschalter 1,1-1,6A 3RV1021-1AA10 + Hilfsschalter 3RV1901-1E
8,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
40x apolo MEA M12x70mm Blitzanker Schwerlastanker BA plus 12-70/2 galv. verzinkt
15,00 € *
40 Stück | 0,38 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
TUCAI Extra Twist Flexschlauch Panzerschlauch Edelstahl 3/8" ÜM 800mm lang
7,99 € *
800 Millimeter | 0,01 € / Millimeter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth Motor 3842503783 + Getriebe 3842527870 + Bandstrecke BS 2M 3842518043
191,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ESR Pollmeier BN 6488.623 4 Achsen Servoverstärker mit 19" Rack
310,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Walter A120M Posten (29x) NCT-Aufnahme Morsekegel-Zwischenhülse MK2 MK3
420,00 € *
29 Stück | 14,48 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Drehtorantrieb twist 200 E 200 2-flügig Flügelbreite max. 250 cm Gesamthub 390 mm
820,39 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Justierdrehmaschine OFD 3 zur Optik Bearbeitung JE038
2.999,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Bodenplatte und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 29,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50x Göcke 17KVS60VR Vermessungspunkt Kunststoffmarken
12,00 € *
50 Stück | 0,24 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm mit Bodenplatte 150x150 mm und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 58,71 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten