Trennscheibe für Stahl und Edelstahl (INOX) mit hoher Trennleistung und guter Standzeit.
RPM, max.: 13300 RPM
Form: EHT / 41 / T1
Breite: 2.4 mm
Aufnahmesystem: Bohrung
Ø Bohrung: 22.23 mm
Schleifmittel: Korund A
Ø Außen: 115 mm
Form: EHT / 41 / T1
Breite: 2.4 mm
Aufnahmesystem: Bohrung
Ø Bohrung: 22.23 mm
Schleifmittel: Korund A
Ø Außen: 115 mm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | PFERD |
| Modell | EHT 115-2,4 PSF STEELOX |
| Inhalt | 25 Stück |
| Gewicht | 1500 g |
| Maße | 150×150×150mm |
| Art.-ID | 1234590548 |
PFERD
25x Pferd EHT 115-2,4 PSF STEELOX Trennscheibe 115x2,4 mm für Stahl/Edelstahl
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1597
Neu
4007220523025
29,99 EUR
*
Inhalt
25 Stück
Grundpreis
1,20 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Promat Bithalter 1/4 Zoll Schnellwechseler Magnet Länge 65 mm
3,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Bodenplatte und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 29,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Diamantbohrer-Hohlbohrer Fliesenbohrer Bohrkrone Kernbohrer 4 mm bis 102 mm
ab 2,37 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
COLOR MATIC Kunststoffreiniger Kunststoff-Reiniger antistatisch 150 ml
1,99 € *
150 Milliliter | 13,27 € / Liter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat PZ3 x 89mm 10x 1/4" Bit Kreuz lang
10,40 € *
10 Stück | 1,04 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HOPPE Türgriff-Garnitur Wohnungstür-Schutz-Grt. Alu neusilber F2 LONDON
27,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FESTO Posten Pneumatik Komponenten mit Ventilinseln und Druckreglern
500,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens SIMATIC S7 CPU mit MPI CPU312C 6ES7312-5BE03-0AB0 E-Stand 02
199,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Sägeband Sägebänder Bandsägeblatt 1490 x 8 x 0,65 mm 6 ZpZ Holz Basato
4,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten