Trennscheibe für Stahl und Edelstahl (INOX) mit hoher Trennleistung und guter Standzeit.
RPM, max.: 13300 RPM
Form: EHT / 41 / T1
Breite: 2.4 mm
Aufnahmesystem: Bohrung
Ø Bohrung: 22.23 mm
Schleifmittel: Korund A
Ø Außen: 115 mm
Form: EHT / 41 / T1
Breite: 2.4 mm
Aufnahmesystem: Bohrung
Ø Bohrung: 22.23 mm
Schleifmittel: Korund A
Ø Außen: 115 mm
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | PFERD |
| Modell | EHT 115-2,4 PSF STEELOX |
| Inhalt | 25 Stück |
| Gewicht | 1500 g |
| Maße | 150×150×150mm |
| Art.-ID | 1234590548 |
PFERD
25x Pferd EHT 115-2,4 PSF STEELOX Trennscheibe 115x2,4 mm für Stahl/Edelstahl
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1597
Neu
4007220523025
29,99 EUR
*
Inhalt
25 Stück
Grundpreis
1,20 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Grundfos AUTO 25-70 180 ZZZ Umwälzpumpe 230 V 5-52 W IP44 mit Dichtung
149,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Kyocera Innendrehhalter / Bohrstangen für TNMG-Wendeschneidplatten
400,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lancom R883+ Business VoIP Router VDSL Supervectoring All IP
190,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Werkö Spiralbohrer Metallbohrer HSS Morsekegel MK3 Ø 23,25 31,75 mm
ab 12,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
DRATEC DT-1.4316 Schweissdraht Edelstahl Chrom-Nickel 1,00 mm 15 kg
129,00 € *
15 Kilogramm | 8,60 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Avenue Video System Control Module Frame 5110 Ausgangsmodule 5150 DA
767,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth R-IL PB BK DP/V1-PAC Inline Buskoppler ProfiBUS R911308486-101
ab 119,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (30x) SK50 Werkzeuge Fräser Wendeplattenfräser Bohrer
1.750,00 € *
30 Stück | 58,33 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten