Posten (8x) Schweißer-Gripzangen HOLEX, GEDORE
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1442
Gebraucht
80,00 EUR
*
Inhalt
8 Stück
Grundpreis
10,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Walter Posten (8x) Planfräser Messerkopf
455,00 € *
8 Stück | 56,88 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
IBB Rexroth Posten (28x) Schaltschrankleuchten Systemleuchten
250,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ASM BA-06TA Infrarot-Temperatur-Messgerät 0...500°C
399,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Mazak (3x) Angetriebene Werkzeughalter für CNC Drehmaschine
750,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens S7 DM 370 DUMMY Baugruppe 6ES7 370-0AA01-0AA0 E-Stand 4
14,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HAZET 900 Steckschlüssel Satz 25 teilig 1/2 Zoll 10 bis 32 mm
299,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
HAWERA S4L long-life Hammerbohrer Betonbohrer Schlagbohrer Bohrer SDS-plus
ab 2,23 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
3M™ D3125 P2 R Secure Click™ Partikelfilter Ersatzfilter 2 Stück
4,00 € *
2 Stück | 2,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten