Posten (8x) Schweißer-Gripzangen HOLEX, GEDORE
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1442
Gebraucht
80,00 EUR
*
Inhalt
8 Stück
Grundpreis
10,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
GCE Griffstück RHÖNA 2001 Aluminium M 27 x 1,5 mm Ø 20 mm
100,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rohde & Schwarz Bild-Ton- Modulator BN 416100/2/60 #244
91,65 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VSM XK870T 100x Schleifband Keramik für Metall K60 13x610 mm
90,00 € *
100 Stück | 0,90 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FESTO Druckregelventil LR-D-7-MIDI 3/8" + Kurzhubzylinder AEVC-40-10-I-P
34,13 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (15x) SK50 Werkzeuge Fräser Wendeplattenfräser
1.050,00 € *
15 Stück | 70,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doppelstabmattenverbinder inkl. Schraube M6 x 35 mm und Sperrzahn-Mutter
ab 1,77 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50 Meter Premium Sichtschutzstreifen Lederprägung auf Rolle 190 mm hoch 1,1 mm stark aus PP Polypropylen
ab 83,54 € *
50 Meter | 1,67 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens 6AV7885-5AD11-1DA2 IPC577C Panel PC Touch 19 Zoll Core2Solo 1,2 GHz
2.399,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ABB IRC5 Controller DC-Bus Bar S2 Stromschine 3HAC17281-3
15,19 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
NORWAY Wathose PVC grün Größe 42 mit angeschweißten Stiefeln
44,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten