WALTER
Walter Posten (8x) Planfräser Messerkopf
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
GER-634
Gebraucht
455,00 EUR
*
Inhalt
8 Stück
Grundpreis
56,88 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 200 mm mit Pfostenkappe aus Alu zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 21,12 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens SIRIUS Posten (21x) Motorschutzschalter, Leistungsschalter
180,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 200 mm mit Pfostenkappe aus Alu zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 35,89 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (30x) SK50 Werkzeugaufnahme
1.260,00 € *
30 Stück | 42,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Phoenix Contact Inline-Eingabeklemme IB IL 24 DI 4 2726214
5,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Ingersoll Posten (3x) Eckmesserkopf Messerkopf Schlichtfräser
390,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens 3RM1002-1AA04 Motorstarter Direktstarter 0,4-2,0A E-Stand: 02
83,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Schmersal AZM 160-13yipn 24 VAC/DC BI-1S Posten 8x Sicherheitszuhalter mit Betätiger
400,00 € *
8 Stück | 50,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SEW CFM112L/BR/TF/VR/AS1H/SB50 Synchronmotor mit Bremse
2.999,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens SIMATIC 6ES7 972-0BA60-0XA0 Profibus Stecker Busanschlussstecker E: 01
9,90 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten