Posten (8x) Schweißer-Gripzangen HOLEX, GEDORE
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1442
Gebraucht
80,00 EUR
*
Inhalt
8 Stück
Grundpreis
10,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Siemens 3RV1031-4DA10 Leistungsschalter Motorschutzschalter 18-25 A
22,79 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
5x Promat 200 mm Diamantsägeblatt Säbelsäge für Gusseisen Fliesen Keramik
67,99 € *
5 Stück | 13,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Wallace & Tiernan Diptron 3 663-G (2 Stück) Digital Druckmessgerät
150,00 € *
2 Stück | 75,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
3M Trizact 237AA 20x Schleifband 50x790 mm A100 K200 Korund
60,00 € *
20 Stück | 3,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ZARGES 40863 Maxi-Box Aluminium Transportkiste 900 x 600 x 400 mm
299,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
LUBAN Systemrahmen gebrauchter Messestand (modular) mit Zubehör
1.190,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RITTAL Schaltschrank Temperaturregler -10 °C bis +50 °C SK 3114.024
9,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
BI-LOK Nadelventil Edelstahl IHARA mit T-Stück VN 1
10,60 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten