Posten (8x) Schweißer-Gripzangen HOLEX, GEDORE
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1442
Gebraucht
80,00 EUR
*
Inhalt
8 Stück
Grundpreis
10,00 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth MNR R055701647 Modultechnik Linearmodul + Parker SMHA601051 Servomotor
359,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PULS SLA 3 Schaltnetzteil Stromversorgung für AS-Interface
27,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 20 mm Ringmaulschlüssel Länge 240 mm Chrom-Vanadium-Stahl
2,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten Filter ca. 22 Stück Rohde & Schwarz
120,00 € *
22 Stück | 5,45 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Bodenplatte und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 29,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KS Suhl 2x Bügelmessschraube 150-175 mm und 200-225 mm
70,00 € *
2 Stück | 35,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
POLYCOM ViewStation SP Videokonferenzsystem Telefon Konferenz System ISDN S/T
64,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Promat ZY 06x13x6 EKR 100 O5V STEEL Schleifstift Zylinder-Form 6x13mm K100
6,49 € *
10 Stück | 0,65 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens A5E00098192A Micromaster Profibus Dokumentation Software
32,21 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ZALOGA DESIGN Compact Illuminator 24 V 50 W max CI-24-50-RS232
32,21 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten