Normalkorund
konische Form
zum Schleifen, Entgraten, Reinigen und Mattieren von Kohlenstoff-Stahl, Metallguss und Edelstahl (INOX)
für Arbeiten in Nuten, Ecken, Löchern und Rohren
einzusetzen mit entsprechendem Gewindedorn
Innen-Ø 3,2 mm
konische Form
zum Schleifen, Entgraten, Reinigen und Mattieren von Kohlenstoff-Stahl, Metallguss und Edelstahl (INOX)
für Arbeiten in Nuten, Ecken, Löchern und Rohren
einzusetzen mit entsprechendem Gewindedorn
Innen-Ø 3,2 mm
Durchmesser: 10 mm
Breite: 38 mm
Form: konisch
Körnung: 120
ISO N: Hauptanwendung
Werkstoffeignung Guss: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung Stahl: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung INOX: sehr gut geeignet
max. Drehzahl: 26000 min-¹
Werkstoffeignung Stein: bedingt geeignet
Schleifmittel: Korund A
Breite: 38 mm
Form: konisch
Körnung: 120
ISO N: Hauptanwendung
Werkstoffeignung Guss: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung Stahl: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung INOX: sehr gut geeignet
max. Drehzahl: 26000 min-¹
Werkstoffeignung Stein: bedingt geeignet
Schleifmittel: Korund A
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | 10x38x3,2 A120 |
| Inhalt | 100 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Maße | 100×100×100mm |
| Art.-ID | 1234590533 |

Promat
Promat 10x38x3,2 A120 100x Schleifrolle konisch Korund INOX
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1590
Neu
4015448773955
60,00 EUR
*
Inhalt
100 Stück
Grundpreis
0,60 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Doppelstabmatte Stabmattenzaun leichte Ausführung 6/5/6 mm 2.500 mm breit
ab 23,20 € *
2.5 Meter | 9,28 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Sekundenkleber extreme Belastungen 20 g farblos hochfest
2,99 € *
20 Gramm | 149,50 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KUKKO 329-208 Schlagbuchstabensatz A-Z 27 teilig 8 mm
44,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 200 mm mit Pfostenkappe aus Alu zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 21,12 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MKS MASS-FLO CONTROLLER für Ammoniak NH3 1179B 1000 sccm
207,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MURRELEKTRONIK 7000-08041-2101000 Steckverbinder Sensorkabel Sensor-Aktor-Kabel
15,00 € *
10 Meter | 1,50 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (25x) SK50 Werkzeuge Fräser Wendeplattenfräser Bohrer
1.750,00 € *
25 Stück | 70,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FESTO Druckregelventil LR-D-7-MIDI 3/8" + Kurzhubzylinder AEVC-40-10-I-P
34,13 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FÖRCH 8740 1 134 1 (2 Stk.) Brandschutzstopfen Ø 134 mm
12,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens SIMATIC Profibus Stecker Busanschlussstecker 6ES7 972-0BA50-0XA0 E:5
6,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Walter Posten Fräser T-Nutfräser Wendeplattenhalter
840,00 € *
1 Paket | 840,00 € / Paket
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten