Normalkorund
konische Form
zum Schleifen, Entgraten, Reinigen und Mattieren von Kohlenstoff-Stahl, Metallguss und Edelstahl (INOX)
für Arbeiten in Nuten, Ecken, Löchern und Rohren
einzusetzen mit entsprechendem Gewindedorn
Innen-Ø 3,2 mm
konische Form
zum Schleifen, Entgraten, Reinigen und Mattieren von Kohlenstoff-Stahl, Metallguss und Edelstahl (INOX)
für Arbeiten in Nuten, Ecken, Löchern und Rohren
einzusetzen mit entsprechendem Gewindedorn
Innen-Ø 3,2 mm
Durchmesser: 10 mm
Breite: 38 mm
Form: konisch
Körnung: 120
ISO N: Hauptanwendung
Werkstoffeignung Guss: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung Stahl: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung INOX: sehr gut geeignet
max. Drehzahl: 26000 min-¹
Werkstoffeignung Stein: bedingt geeignet
Schleifmittel: Korund A
Breite: 38 mm
Form: konisch
Körnung: 120
ISO N: Hauptanwendung
Werkstoffeignung Guss: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung Stahl: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung INOX: sehr gut geeignet
max. Drehzahl: 26000 min-¹
Werkstoffeignung Stein: bedingt geeignet
Schleifmittel: Korund A
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | 10x38x3,2 A120 |
| Inhalt | 100 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Maße | 100×100×100mm |
| Art.-ID | 1234590533 |

Promat
Promat 10x38x3,2 A120 100x Schleifrolle konisch Korund INOX
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1590
Neu
4015448773955
60,00 EUR
*
Inhalt
100 Stück
Grundpreis
0,60 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Phoenix Contact Erweiterungsmodul PSR-SPP- 24UC/URM4/5X1/2X2 2964005
10,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Schubladenschrank Werkzeugschrank 76x35x184cm mit Inhalt HSS-Werkzeuge
1.500,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lotz 3600.01 1 SSOO Stehhilfe Klappbar Weiß mit PU Sitz Ergonomisch
78,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat T10 x 50mm 10x 1/4" Bit Torx lang mit Bohrung
7,20 € *
10 Stück | 0,72 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
TAUCHA (3x) Lastaufnahmemittel für Ringe verschiedene Ausführungen 250 kg
300,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
TWINCO 3191-1 Fußstütze mit Höhenverstellung 3-fach ergonomisch
39,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Poster Snap 1-399-001-00345 Poster Snap Set Plakathalter Aluminium Set 30 cm
12,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20x SIMONSWERK BAKA C 1-15 WF Einbohrband Topzink
30,00 € *
20 Stück | 1,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Parker UCA 01 Füll und Prüfvorrichtung für Hydrospeicher 340 bar
350,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten