Normalkorund
konische Form
zum Schleifen, Entgraten, Reinigen und Mattieren von Kohlenstoff-Stahl, Metallguss und Edelstahl (INOX)
für Arbeiten in Nuten, Ecken, Löchern und Rohren
einzusetzen mit entsprechendem Gewindedorn
Innen-Ø 3,2 mm
konische Form
zum Schleifen, Entgraten, Reinigen und Mattieren von Kohlenstoff-Stahl, Metallguss und Edelstahl (INOX)
für Arbeiten in Nuten, Ecken, Löchern und Rohren
einzusetzen mit entsprechendem Gewindedorn
Innen-Ø 3,2 mm
Durchmesser: 10 mm
Breite: 38 mm
Form: konisch
Körnung: 120
ISO N: Hauptanwendung
Werkstoffeignung Guss: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung Stahl: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung INOX: sehr gut geeignet
max. Drehzahl: 26000 min-¹
Werkstoffeignung Stein: bedingt geeignet
Schleifmittel: Korund A
Breite: 38 mm
Form: konisch
Körnung: 120
ISO N: Hauptanwendung
Werkstoffeignung Guss: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung Stahl: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung INOX: sehr gut geeignet
max. Drehzahl: 26000 min-¹
Werkstoffeignung Stein: bedingt geeignet
Schleifmittel: Korund A
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | 10x38x3,2 A120 |
| Inhalt | 100 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Maße | 100×100×100mm |
| Art.-ID | 1234590533 |

Promat
Promat 10x38x3,2 A120 100x Schleifrolle konisch Korund INOX
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1590
Neu
4015448773955
60,00 EUR
*
Inhalt
100 Stück
Grundpreis
0,60 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
10x PP Sichtschutzstreifen 190x2535 mm mit Lederprägung für Doppelstabmatten
ab 43,55 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PARKER 230VAC 13A Servo Drive Controller Compax3 C3S063V2F11 I20 T11 M00
175,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens S7 Digitaleingabe SM 321 6ES7 321-1BL00-0AA0 Frontklappe fehlt
ab 29,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
LENZE Asynchronmotor SSN40-1GVAR-063C22 + Getriebe SSN40-1FVAR
57,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Wohlhaupter UPA4 S5 Universal-Plan- und Ausdrehkopf 0-400 mm MK5
799,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doppelstabmatte Stabmattenzaun leichte Ausführung 6/5/6 mm 2.500 mm breit
ab 23,20 € *
2.5 Meter | 9,28 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
J&P Consulting Industriekamera N50 CCD + Schneider Kreuznach Apo Componon HM 45mm f4
400,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
3M Trizact 237AA 20x Schleifband 50x790 mm A100 K200 Korund
50,00 € *
20 Stück | 2,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Bodenplatte und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 29,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 10x38x3,2 A120 100x Schleifrolle konisch Korund INOX
60,00 € *
100 Stück | 0,60 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Eckpfosten 60x60 mm BB 200 mm mit Pfostenkappe aus Alu zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 35,89 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten