AMAT 0040-74769, BELLOWS PROCESS CHAMBER Z-DRIVE 60K
Artikel aus Anlagenrückbau
- L min/ Lmax ca.: 200/ 400 mm
- Außendurchmesser/ Innendurchmesser Seite 1: ca. 253/ 150 mm
- Außendurchmesser/ Innendurchmesser Seite 2: ca. 267/ 176 mm
- Material: Edelstahl
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Hersteller | AMAT Applied Materials AKT |
| Modell | 0040-74769 |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 5000 g |
| Art.-ID | 1234573902 |
AMAT Applied Materials AKT
Wellschlauch Vakuum AMAT 0040-74769 BELLOWS PROCESS CHAMBER Z-DRIVE 60K
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
0040-74769
Gebraucht
127,20 EUR
*
Inhalt
1 Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
AVOLA ZB 500-5 Baukreissäge Tischkreissäge 5 kW Schnitthöhe 165 mm
599,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat HM-Kreissägeblatt Ø 190 x 30 mm Z=30 Wechselzahn (W) für Handkreissägen
22,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens Leistungsschalter Motorschutzschalter 0,22-0,32A 3RV1011-0DA10
9,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Messgerät Messinstrument Analog Meters AC Anzeigegerät 0-40 V
9,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MOELLER Geräteadapter 3-polig für Sammelschiene AD40/5-1 72mm 40A
5,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat T9 x 89mm 10x 1/4" Bit Torx lang ohne Bohrung
8,00 € *
10 Stück | 0,80 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50x Schultz 230-016-060 Kunststoff Kappe für Vermessungsrohre
14,00 € *
50 Stück | 0,28 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Hansgrohe 58141180 Flexaplus Ablaufgarnitur Grundset verdeckter Einbau
45,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Phoenix Contact QUINT-PS/1AC/24DC/20 Netzteil Stromversorgung 24VDC 20A 2866776
119,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doppelstabmatte Stabmattenzaun leichte Ausführung 6/5/6 mm 2.500 mm breit
ab 23,20 € *
2.5 Meter | 9,28 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Gloria CF20/6 CO2 Kohlendioxid Feuerlöscher 20 kg fahrbar
499,00 € *
20 Kilogramm | 24,95 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten