Normalkorund
konische Form
zum Schleifen, Entgraten, Reinigen und Mattieren von Kohlenstoff-Stahl, Metallguss und Edelstahl (INOX)
für Arbeiten in Nuten, Ecken, Löchern und Rohren
einzusetzen mit entsprechendem Gewindedorn
Innen-Ø 3,2 mm
konische Form
zum Schleifen, Entgraten, Reinigen und Mattieren von Kohlenstoff-Stahl, Metallguss und Edelstahl (INOX)
für Arbeiten in Nuten, Ecken, Löchern und Rohren
einzusetzen mit entsprechendem Gewindedorn
Innen-Ø 3,2 mm
Durchmesser: 10 mm
Breite: 38 mm
Form: konisch
Körnung: 120
ISO N: Hauptanwendung
Werkstoffeignung Guss: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung Stahl: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung INOX: sehr gut geeignet
max. Drehzahl: 26000 min-¹
Werkstoffeignung Stein: bedingt geeignet
Schleifmittel: Korund A
Breite: 38 mm
Form: konisch
Körnung: 120
ISO N: Hauptanwendung
Werkstoffeignung Guss: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung Stahl: sehr gut geeignet
Werkstoffeignung INOX: sehr gut geeignet
max. Drehzahl: 26000 min-¹
Werkstoffeignung Stein: bedingt geeignet
Schleifmittel: Korund A
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | 10x38x3,2 A120 |
| Inhalt | 100 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Maße | 100×100×100mm |
| Art.-ID | 1234590533 |

Promat
Promat 10x38x3,2 A120 100x Schleifrolle konisch Korund INOX
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1590
Neu
4015448773955
60,00 EUR
*
Inhalt
100 Stück
Grundpreis
0,60 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Siemens SIMIREL PT-Miniaturrelais LZX PT570024 PT5A5L24 24VDC 4 Wechsler 6A 250V
3,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 36 x 41 mm Doppelmaulschlüssel Länge 358 mm Chrom-Vanadium-Stahl DIN 3110
6,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Sartorius CPA4202S-OCE Präzisionswaage Laborwaage max. 4200 g
1.000,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
IDEC SH2B-05 Relaisfassung mit Steckrelais RH2B-UL 24VDC
9,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Deckel Maho DMU 50 M CNC-Universal-Bearbeitungszentrum
8.000,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
25x Promat XF270 Fiberscheibe Ø115 mm K80 INOX Keramikkorn
12,00 € *
25 Stück | 0,48 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat 2K Epoxidklebstoff 25 g farblos Doppelspritze hochfest
2,99 € *
25 Gramm | 119,60 € / Kilogramm
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Kroeplin ODI 21 Längenmessgerät Außenschnelltaster 10-30 mm 0,01 mm
249,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Vakuum Reduzierkreuzstück ISO-KF DN 40 DN 16 Edelstahl Vacuum stainless steel
33,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten