Korund
endlos
Kunstharzbindung
ein schweres, robustes Gewebe
universell einsetzbar für den Holzflächenschliff und zum Schleifen von Eisen und Stahl, sowie NE-Metallen in allen Legierungen
endlos
Kunstharzbindung
ein schweres, robustes Gewebe
universell einsetzbar für den Holzflächenschliff und zum Schleifen von Eisen und Stahl, sowie NE-Metallen in allen Legierungen
Länge: 620 mm
Breite: 100 mm
Körnung: 60
Schleifmittel: Korund
Breite: 100 mm
Körnung: 60
Schleifmittel: Korund
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | 100x620mm K60 |
| Inhalt | 10 Stück |
| Gewicht | 600 g |
| Maße | 300×200×100mm |
| Art.-ID | 1234590729 |

Promat
Promat 100x620mm K60 10x Schleifband Korund für Metall K60 100x620 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1712 WZA-1714 WZA-1716
Neu
4015448410287
13,99 EUR
*
Inhalt
10 Stück
Grundpreis
1,40 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
20x Simonswerk VARIANT V 0030 Bandoberteil vernickelt DIN links
40,00 € *
20 Stück | 2,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
9x SIMONSWERK QF 1-160 / Rechts Aufschraubband verzinkt für Türen und Tore
40,00 € *
9 Stück | 4,44 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Diamantbohrer-Hohlbohrer Fliesenbohrer Bohrkrone Kernbohrer 4 mm bis 102 mm
ab 2,37 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Beckhoff KL2134 4 Kanal Digital Ausgangsklemme 24 V DC
ab 4,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Klöckner Moeller DIL 08-40-G Universal Hilfsschütz 230 VAC / 5 A Spule 24 VDC
5,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Mechanisches Vergleichsmessgerät 3 Tastpunkte Serienprüfung Drehteile
350,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Topstar Point 70 Bürostuhl 8170 G22 anthrazit ergonomisch bis 110 kg
89,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PILZ PNOZ s Not-Aus-Schaltgerät Schutztür PNOZ s4 24VDC 3n/o 1n/c 751104
49,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Berger Lahr SER366/3L3SS0TB Servomotor gebremst 12000U/min 0,54Nm 0,55kW
199,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten