Korund
endlos
Kunstharzbindung
ein schweres, robustes Gewebe
universell einsetzbar für den Holzflächenschliff und zum Schleifen von Eisen und Stahl, sowie NE-Metallen in allen Legierungen
endlos
Kunstharzbindung
ein schweres, robustes Gewebe
universell einsetzbar für den Holzflächenschliff und zum Schleifen von Eisen und Stahl, sowie NE-Metallen in allen Legierungen
Länge: 620 mm
Breite: 100 mm
Körnung: 60
Schleifmittel: Korund
Breite: 100 mm
Körnung: 60
Schleifmittel: Korund
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | 100x620mm K60 |
| Inhalt | 10 Stück |
| Gewicht | 600 g |
| Maße | 300×200×100mm |
| Art.-ID | 1234590729 |

Promat
Promat 100x620mm K60 10x Schleifband Korund für Metall K60 100x620 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1712 WZA-1714 WZA-1716
Neu
4015448410287
13,99 EUR
*
Inhalt
10 Stück
Grundpreis
1,40 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
SM motion control SM 800 CNC- SPS-Steuerung SM800/ecotec/LKS/6Ax+CAN
1.132,26 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Terra Mobile 1541H Business Laptop 15,6 Zoll Intel Core i5 Office Notebook
100,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat HM SDS-PLUS Hammerbohrer Betonbohrer 4-24 mm Arbeitslänge 50-550 mm
ab 1,24 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Temperguss Schraubzwinge 1000 x 120 mm Korpuszwinge Profil 35 x 11 mm
39,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Bodenplatte und Kunststoffkappe für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 29,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
5x WEITKOWITZ Rohrkabelschuhe Rohrkabelschuh 25-150 mm²
ab 4,79 € *
5 Stück | 0,96 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Turck Posten (48x) Kabel Steuerleitung
300,00 € *
48 Stück | 6,25 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FITZNER PRO FIT 20x FFP2 NR D Atemschutzmaske Staubschutzmaske ohne Ventil
7,00 € *
20 Stück | 0,35 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Schmersal AZM 160-13yipn 24 VAC/DC BI-1S Posten 8x Sicherheitszuhalter mit Betätiger
400,00 € *
8 Stück | 50,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
BI-LOK Nadelventil Edelstahl IHARA mit T-Stück VN 3/4 FD14
17,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
AMAT Applied Materials AKT 0100-71278 REV.01 VME COMM INTERFACE WITH PMC CARDS
113,23 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten