Korund
endlos
Kunstharzbindung
ein schweres, robustes Gewebe
universell einsetzbar für den Holzflächenschliff und zum Schleifen von Eisen und Stahl, sowie NE-Metallen in allen Legierungen
endlos
Kunstharzbindung
ein schweres, robustes Gewebe
universell einsetzbar für den Holzflächenschliff und zum Schleifen von Eisen und Stahl, sowie NE-Metallen in allen Legierungen
Länge: 620 mm
Breite: 100 mm
Körnung: 60
Schleifmittel: Korund
Breite: 100 mm
Körnung: 60
Schleifmittel: Korund
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | 100x620mm K60 |
| Inhalt | 10 Stück |
| Gewicht | 600 g |
| Maße | 300×200×100mm |
| Art.-ID | 1234590729 |

Promat
Promat 100x620mm K60 10x Schleifband Korund für Metall K60 100x620 mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1712 WZA-1714 WZA-1716
Neu
4015448410287
13,99 EUR
*
Inhalt
10 Stück
Grundpreis
1,40 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Eckpfosten 60x60 mm BB 400 mm zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 24,06 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Berger Lahr SER366/3L3SS0TB Servomotor gebremst 12000U/min 0,54Nm 0,55kW
199,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
CEMO 25 HD PE-Auffangwanne 25l 600x400x180mm mit PE-Rost
99,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (33x) Eckfräser Wendeplattenfräser
455,00 € *
33 Stück | 13,79 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MURR Elektronik 85442 Emparro Schaltnetzteil 1-phasig 24VDC 20A
149,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MACH M460 B Scheuersaugmaschine – Akkubetrieben –
1.000,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x WEITKOWITZ Quetschkabelschuh Ringform gerade 6mm² 10mm² 16mm² M5 M8 M10
ab 2,19 € *
10 Stück | 0,22 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
LKE 650 Gitterbox Edelstahl tauchbar Lebensmittel-tauglich 1245x845x890mm 1000kg
299,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten