PROMAT-Schnellwechselsystem
Zirkonkorund
Gewebeschleifscheibe (Y-Träger) mit zusätzlicher schleifaktiver Deckbindung
kühle Oberfläche
sehr lange Standzeit
zum Schleifen von Stahl, Edelstahl und Aluminium
Zirkonkorund
Gewebeschleifscheibe (Y-Träger) mit zusätzlicher schleifaktiver Deckbindung
kühle Oberfläche
sehr lange Standzeit
zum Schleifen von Stahl, Edelstahl und Aluminium
Durchmesser: 75 mm
Körnung: 60
Körnung: 60
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | D. 75 mm K60 |
| Inhalt | 50 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Maße | 150×150×150mm |
| Art.-ID | 1234590127 |

Promat
Promat D. 75 mm K60 50x Schleifscheibe Zirkonkorund Schnellwechselsystem
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1529 WZA-1553 WZA-1586
Neu
4015448555520
35,00 EUR
*
Inhalt
50 Stück
Grundpreis
0,70 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens Hilfsschalterblock 1 Schließer 3RH1921-2CA10
1,13 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (5x) Bügelmessschraube Zahnweitenmessschraube Innenmikrometer
175,00 € *
5 Stück | 35,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten verstärkt 80x40 mm BB 200 mm Pfostenkappe aus Alu zum einbetonieren für Doppelstabmatte Stabmattenzaun
ab 61,11 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (13x) Abzieher 2-armig 3-armig
700,00 € *
13 Stück | 53,85 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Schneider Electric Unterteil m.Kopf+Drehachse ZCKJ4045 ÖS+ÖS Einzelpositionsschalter 3389110325478
59,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rothenberger 7.0545 Armaturenzange 90° Kunststoffbacken 1 Zoll 1-35mm
32,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Posten (ca. 128x) Gewindebohrer Metrisch Feingewinde M5-M22
595,00 € *
128 Stück | 4,65 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Justierdrehmaschine OFD 3 zur Optik Bearbeitung JE039
2.999,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Deckel Maho DMU 50 M CNC-Universal-Bearbeitungszentrum
8.000,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten