PROMAT-Schnellwechselsystem
Zirkonkorund
Gewebeschleifscheibe (Y-Träger) mit zusätzlicher schleifaktiver Deckbindung
kühle Oberfläche
sehr lange Standzeit
zum Schleifen von Stahl, Edelstahl und Aluminium
Zirkonkorund
Gewebeschleifscheibe (Y-Träger) mit zusätzlicher schleifaktiver Deckbindung
kühle Oberfläche
sehr lange Standzeit
zum Schleifen von Stahl, Edelstahl und Aluminium
Durchmesser: 75 mm
Körnung: 60
Körnung: 60
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | D. 75 mm K60 |
| Inhalt | 50 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Maße | 150×150×150mm |
| Art.-ID | 1234590127 |

Promat
Promat D. 75 mm K60 50x Schleifscheibe Zirkonkorund Schnellwechselsystem
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1529 WZA-1553 WZA-1586
Neu
4015448555520
35,00 EUR
*
Inhalt
50 Stück
Grundpreis
0,70 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Meßgerät Messinstrument Analog Meters DC Anzeigegerät 0 40 kW
9,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KING 7331361A62W Posten (Ca. 24 Stück) Durchflussmesser Wasser 1-10 GPM
700,00 € *
24 Stück | 29,17 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Durchtreiber Splinttreiber Austreiber Spitzen-Ø 4 mm Länge 120 mm
1,09 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Durchschläger Austreiber Splinttreiber Gesamtlänge 200 mm Spitzen-Ø 8 mm
8,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens SIRIUS 3RF2320-1AA02 Halbleiterschütz 1-phasig 3RF2 AC 51 1 Schließer
ab 11,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Peddinghaus MOB Patentlocheisensatz 26 teilig im Kunststoffkoffer
159,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Halder Simplex 40 Hammer Schonhammer Stahlgussgehäuse Holzstiel Kopf-Ø 40mm
18,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
TAKRAF Posten (6x) Rollenklemme Blechklemme Blechgreifer
300,00 € *
6 Stück | 50,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Drehflügeltor 1-flg- 2-flg. Doppelstabmatten- oder Rechteckrohrfüllung komplett mit Zubehör
ab 542,64 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Mischposten Zubehörteile Beton- und Estrichverarbeitung
200,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten