PROMAT-Schnellwechselsystem
Zirkonkorund
Gewebeschleifscheibe (Y-Träger) mit zusätzlicher schleifaktiver Deckbindung
kühle Oberfläche
sehr lange Standzeit
zum Schleifen von Stahl, Edelstahl und Aluminium
Zirkonkorund
Gewebeschleifscheibe (Y-Träger) mit zusätzlicher schleifaktiver Deckbindung
kühle Oberfläche
sehr lange Standzeit
zum Schleifen von Stahl, Edelstahl und Aluminium
Durchmesser: 75 mm
Körnung: 60
Körnung: 60
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | D. 75 mm K60 |
| Inhalt | 50 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Maße | 150×150×150mm |
| Art.-ID | 1234590127 |

Promat
Promat D. 75 mm K60 50x Schleifscheibe Zirkonkorund Schnellwechselsystem
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1529 WZA-1553 WZA-1586
Neu
4015448555520
35,00 EUR
*
Inhalt
50 Stück
Grundpreis
0,70 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
+GF+ 220 PVC/FPM Posten (4x) Elektrisch angetriebener Kugelhahn DN40, Double Acting
200,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SAMSON CC491K DN 40 Überströmventil Differenzdruckregler Volumenstromregler
111,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
JSP Kinnriemen EVO®Linesman f.EVO3/EVOLite Nylon/LDPE 4-Punkt-Befestigung
7,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RUD VWBG Hochlast Anschlagpunkte M30 5t – 2er Set
78,99 € *
2 Stück | 39,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Turck Posten (48x) Kabel Steuerleitung
300,00 € *
48 Stück | 6,25 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
KIA Motors CRT 1000 Common Rail Tester Kia Hyundai
223,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WEMAS TL-Warnleuchte FUTURE LED gelb für Leitbaken mit Klemmbefestigung
39,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
EUCHNER ZSA2A1G05A Zustimmtaster 3-stufig mit Leitung
110,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Viega 2217.1 Sanpress T-Stück 35 x 3/4" AG x 35 mm Rotguss
32,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Wolf Klimatechnik 8902425 Düsenstock mit Ölvorwärmung und Magnetventil
256,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten