PROMAT-Schnellwechselsystem
Zirkonkorund
Gewebeschleifscheibe (Y-Träger) mit zusätzlicher schleifaktiver Deckbindung
kühle Oberfläche
sehr lange Standzeit
zum Schleifen von Stahl, Edelstahl und Aluminium
Zirkonkorund
Gewebeschleifscheibe (Y-Träger) mit zusätzlicher schleifaktiver Deckbindung
kühle Oberfläche
sehr lange Standzeit
zum Schleifen von Stahl, Edelstahl und Aluminium
Durchmesser: 75 mm
Körnung: 60
Körnung: 60
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | D. 75 mm K60 |
| Inhalt | 50 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Maße | 150×150×150mm |
| Art.-ID | 1234590127 |

Promat
Promat D. 75 mm K60 50x Schleifscheibe Zirkonkorund Schnellwechselsystem
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1529 WZA-1553 WZA-1586
Neu
4015448555520
35,00 EUR
*
Inhalt
50 Stück
Grundpreis
0,70 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
10x SIMONSWERK BAKA C 1-20 WF Einbohrband Scharnier verkehrsweiß
50,00 € *
10 Stück | 5,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
tork / ASTEKNIK 1140 DN 200/250 (3 Stück) Schmetterlingsventile
800,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PROMAT T7 x 50mm 10x 1/4" Bit Torx lang ohne Bohrung
6,40 € *
10 Stück | 0,64 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens SITOP PSU100L 6EP1333-1LB00 1Ph Stromversorgung 24VDC 5A
45,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
DSM Messtechnik TC4 Tool Control Werkzeugwechselbox 4 Plätze max. Ø 40 mm
299,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Zaunanschluss-Set Zaunanschlussleiste für Doppelstabmatten inkl. Montageschrauben
ab 18,72 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
20 Stück Klemmschienen für Sichtschutzstreifen
ab 5,80 € *
20 Stück | 0,29 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
OELH 5404 Fahrbarer Industrieabscheider mit Schlauchsystem
600,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PROMAT Aluminium Transportkiste Aluminiumbox 415 Liter 1192x790x515 mm
299,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten