PROMAT-Schnellwechselsystem
Zirkonkorund
Gewebeschleifscheibe (Y-Träger) mit zusätzlicher schleifaktiver Deckbindung
kühle Oberfläche
sehr lange Standzeit
zum Schleifen von Stahl, Edelstahl und Aluminium
Zirkonkorund
Gewebeschleifscheibe (Y-Träger) mit zusätzlicher schleifaktiver Deckbindung
kühle Oberfläche
sehr lange Standzeit
zum Schleifen von Stahl, Edelstahl und Aluminium
Durchmesser: 75 mm
Körnung: 60
Körnung: 60
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | D. 75 mm K60 |
| Inhalt | 50 Stück |
| Gewicht | 500 g |
| Maße | 150×150×150mm |
| Art.-ID | 1234590127 |

Promat
Promat D. 75 mm K60 50x Schleifscheibe Zirkonkorund Schnellwechselsystem
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
WZA-1529 WZA-1553 WZA-1586
Neu
4015448555520
35,00 EUR
*
Inhalt
50 Stück
Grundpreis
0,70 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Beckhoff ES3201 EtherCAT-Klemme 1 Kanal Analog Eingabe PT100
ab 93,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
NITRAS 20x Atemschutzmaske FFP2 Maske Staubschutzmaske SAFE AIR FFP2 NR ohne Ventil 4120SI
6,00 € *
20 Stück | 0,30 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
MAPAL Posten (6-teilig) PKD-Fräs-, Bohr- und Senkwerkzeuge
80,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Major Science MD-01N Digitales Trockenbad Heizblock bis 150°C
199,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Bosch CL200 GG3 A24V Ausgangsbaugruppe 1070083387-106
123,01 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Psio Teklogix Workabout Pro3 Posten (8x) Barcode Scanner / mobile terminal
500,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat Gabelhubwagen Hubwagen PUR/PA handhydraulisch 2500 kg 1150 mm
338,50 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VSM KK711T 100x Schleifband Aluminiumoxid für Metall K120 6x520 mm
50,00 € *
100 Stück | 0,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Meßgerät Messinstrument Analog Meters DC Anzeigegerät 0 40 kW
9,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten