Professionelles Konvolut an Hochleistungs-Lochsägen für Stahl, Edelstahl, NE-Metalle und Holz.
Zum Verkauf steht ein umfangreicher Lagerbestand an originalverpackten Lochsägen der Qualitätsmarke Promat.
Zum Verkauf steht ein umfangreicher Lagerbestand an originalverpackten Lochsägen der Qualitätsmarke Promat.
Diese HSS-Bi-Metall Lochsägen zeichnen sich durch eine variable Verzahnung aus, die für einen ruhigeren Schnitt, weniger Vibrationen und eine geringe Hitzeentwicklung sorgt.
Ideal für Handwerk, Industrie und den anspruchsvollen Heimwerker.
Lieferumfang & Stückliste
75x Ø 22 mm 4000814613 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
54x Ø 24 mm 4000800201 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
64x Ø 43 mm 4000800212 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 43 mm 4000814544 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
27x Ø 57 mm 4000814625 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 70 mm 4000800224 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 92 mm 4000800229 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 95 mm 4000800230 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
10x Ø 127 mm 4000800236 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
Gesamt 392 Stück
Produktmerkmale
Material: Hochwertiges HSS-Bi-Metall für extreme Standzeiten.
Verzahnung: Variable Zahnteilung (4/6 ZpZ) für saubere Schnittkanten und schnellen Bohrfortschritt.
Einsatzbereich: Edelstahl, Stahl, Guss, Aluminium, Kupfer, Holz und Kunststoffe.
Kompatibilität: Passend für alle gängigen Lochsägen-Aufnahmen (Standard-System).
Zustand: Neuware, in Originalverpackung / Lagerspuren an der Umverpackung möglich.
Lieferumfang & Stückliste
75x Ø 22 mm 4000814613 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
54x Ø 24 mm 4000800201 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
64x Ø 43 mm 4000800212 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 43 mm 4000814544 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
27x Ø 57 mm 4000814625 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 70 mm 4000800224 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 92 mm 4000800229 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 95 mm 4000800230 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
10x Ø 127 mm 4000800236 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
Gesamt 392 Stück
Produktmerkmale
Material: Hochwertiges HSS-Bi-Metall für extreme Standzeiten.
Verzahnung: Variable Zahnteilung (4/6 ZpZ) für saubere Schnittkanten und schnellen Bohrfortschritt.
Einsatzbereich: Edelstahl, Stahl, Guss, Aluminium, Kupfer, Holz und Kunststoffe.
Kompatibilität: Passend für alle gängigen Lochsägen-Aufnahmen (Standard-System).
Zustand: Neuware, in Originalverpackung / Lagerspuren an der Umverpackung möglich.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | 22-127 mm |
| Inhalt | 390 Stück |
| Gewicht | 87000 g |
| Maße | 1200×800×500mm |
| Art.-ID | 1234598966 |

Promat
Posten (ca. 390) Promat Lochsäge Bohrkrone HSSE-Co8 Bi-Metall 22-127mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
BER-310
Neu
1.904,00 EUR
*
Inhalt
390 Stück
Grundpreis
4,88 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
FEIN / BOSCH (2x) Bohrschrauber SCU7-9 / GSR 6-25 TE
99,00 € *
2 Stück | 49,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Wolf Klimatechnik 2011025 Anschlußteil Warmwasser für Überputzinstallation
11,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
rofin PowerLine E- 20 SHG LASER RSY mit Cooling Unit und Generator 532nm
2.000,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Phoenix Contact Sicherungsreihenklemme UK 5-HESI + Leuchtanzeige 250 110-250V
3,09 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SICK UE43-3MF Sicherheitsschaltgeräte Auswerteeinheit 6024897
139,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
PHOENIX Schirmanschlussklemme Leiteranschlussklemmen SK 8 SK 14 SK 20
ab 2,19 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
VIEGA Prestabo Pressfitting SC-Contur Stahl 45° 90° Bogen T-Stück 15mm...54mm
ab 1,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rexroth R-IB IL PD 24V-PAC Inline Potenzialverteiler
10,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
WMW Posten (15x) HSS Fräser Walzenstirnfräser
120,00 € *
15 Stück | 8,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens 3ZX1012-0RH11-1AA1 Posten (60x) Leistungsschutzschalter, Schütze
290,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten