Professionelles Konvolut an Hochleistungs-Lochsägen für Stahl, Edelstahl, NE-Metalle und Holz.
Zum Verkauf steht ein umfangreicher Lagerbestand an originalverpackten Lochsägen der Qualitätsmarke Promat.
Zum Verkauf steht ein umfangreicher Lagerbestand an originalverpackten Lochsägen der Qualitätsmarke Promat.
Diese HSS-Bi-Metall Lochsägen zeichnen sich durch eine variable Verzahnung aus, die für einen ruhigeren Schnitt, weniger Vibrationen und eine geringe Hitzeentwicklung sorgt.
Ideal für Handwerk, Industrie und den anspruchsvollen Heimwerker.
Lieferumfang & Stückliste
75x Ø 22 mm 4000814613 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
54x Ø 24 mm 4000800201 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
64x Ø 43 mm 4000800212 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 43 mm 4000814544 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
27x Ø 57 mm 4000814625 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 70 mm 4000800224 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 92 mm 4000800229 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 95 mm 4000800230 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
10x Ø 127 mm 4000800236 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
Gesamt 392 Stück
Produktmerkmale
Material: Hochwertiges HSS-Bi-Metall für extreme Standzeiten.
Verzahnung: Variable Zahnteilung (4/6 ZpZ) für saubere Schnittkanten und schnellen Bohrfortschritt.
Einsatzbereich: Edelstahl, Stahl, Guss, Aluminium, Kupfer, Holz und Kunststoffe.
Kompatibilität: Passend für alle gängigen Lochsägen-Aufnahmen (Standard-System).
Zustand: Neuware, in Originalverpackung / Lagerspuren an der Umverpackung möglich.
Lieferumfang & Stückliste
75x Ø 22 mm 4000814613 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
54x Ø 24 mm 4000800201 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
64x Ø 43 mm 4000800212 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 43 mm 4000814544 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
27x Ø 57 mm 4000814625 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 70 mm 4000800224 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 92 mm 4000800229 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 95 mm 4000800230 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
10x Ø 127 mm 4000800236 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
Gesamt 392 Stück
Produktmerkmale
Material: Hochwertiges HSS-Bi-Metall für extreme Standzeiten.
Verzahnung: Variable Zahnteilung (4/6 ZpZ) für saubere Schnittkanten und schnellen Bohrfortschritt.
Einsatzbereich: Edelstahl, Stahl, Guss, Aluminium, Kupfer, Holz und Kunststoffe.
Kompatibilität: Passend für alle gängigen Lochsägen-Aufnahmen (Standard-System).
Zustand: Neuware, in Originalverpackung / Lagerspuren an der Umverpackung möglich.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | 22-127 mm |
| Inhalt | 390 Stück |
| Gewicht | 87000 g |
| Maße | 1200×800×500mm |
| Art.-ID | 1234598966 |

Promat
Posten (ca. 390) Promat Lochsäge Bohrkrone HSSE-Co8 Bi-Metall 22-127mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
BER-310
Neu
1.904,00 EUR
*
Inhalt
390 Stück
Grundpreis
4,88 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Siemens 3RH2140-1BB40 Schütz Hilfsschütz 10A/230V Spule 24VDC
10,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens A5E01045378A Micromaster 420/430/440 Dokumentation Software
72,21 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Siemens SIRIUS 3RF2320-1AA02 Halbleiterschütz 1-phasig 3RF2 AC 51 1 Schließer
ab 11,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Rechteckrohrpfosten 60x40 mm BB 400 mm mit Kunststoffkappe zum einbetonieren für Stabmattenzaun
ab 12,45 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Kunststoff Erdspieß spitz zulaufend orange
10,00 € *
10 Stück | 1,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
50x Schultz 139.001 Kunststoff Kappen für Vermessungsrohre
14,00 € *
50 Stück | 0,28 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
ABB Tmax 250 A 1150 V Leistungsschalter Low Voltage Circuit-Breaker NEU & OVP
399,20 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Kroeplin PAR C120N Paretest 40-120 mm Längenmessgerät Außenschnelltaster analog
174,30 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
GEZE TS 1500 Türschließer RAL 9016 weiß ohne Gestänge
27,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Dexion P90 Palettenregal 200x115x350cm verzinkt 4 Ebenen Feldlast 12000kg
800,00 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
3M™ Secure Click™ Partikel-Einlegefilter D7925, P2 R Ersatzfilter 4 Stück
2,99 € *
4 Stück | 0,75 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten