Professionelles Konvolut an Hochleistungs-Lochsägen für Stahl, Edelstahl, NE-Metalle und Holz.
Zum Verkauf steht ein umfangreicher Lagerbestand an originalverpackten Lochsägen der Qualitätsmarke Promat.
Zum Verkauf steht ein umfangreicher Lagerbestand an originalverpackten Lochsägen der Qualitätsmarke Promat.
Diese HSS-Bi-Metall Lochsägen zeichnen sich durch eine variable Verzahnung aus, die für einen ruhigeren Schnitt, weniger Vibrationen und eine geringe Hitzeentwicklung sorgt.
Ideal für Handwerk, Industrie und den anspruchsvollen Heimwerker.
Lieferumfang & Stückliste
75x Ø 22 mm 4000814613 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
54x Ø 24 mm 4000800201 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
64x Ø 43 mm 4000800212 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 43 mm 4000814544 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
27x Ø 57 mm 4000814625 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 70 mm 4000800224 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 92 mm 4000800229 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 95 mm 4000800230 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
10x Ø 127 mm 4000800236 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
Gesamt 392 Stück
Produktmerkmale
Material: Hochwertiges HSS-Bi-Metall für extreme Standzeiten.
Verzahnung: Variable Zahnteilung (4/6 ZpZ) für saubere Schnittkanten und schnellen Bohrfortschritt.
Einsatzbereich: Edelstahl, Stahl, Guss, Aluminium, Kupfer, Holz und Kunststoffe.
Kompatibilität: Passend für alle gängigen Lochsägen-Aufnahmen (Standard-System).
Zustand: Neuware, in Originalverpackung / Lagerspuren an der Umverpackung möglich.
Lieferumfang & Stückliste
75x Ø 22 mm 4000814613 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
54x Ø 24 mm 4000800201 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
64x Ø 43 mm 4000800212 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 43 mm 4000814544 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
27x Ø 57 mm 4000814625 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 70 mm 4000800224 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
36x Ø 92 mm 4000800229 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
45x Ø 95 mm 4000800230 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
10x Ø 127 mm 4000800236 Promat HSS-Bi-Metall Lochsäge
Gesamt 392 Stück
Produktmerkmale
Material: Hochwertiges HSS-Bi-Metall für extreme Standzeiten.
Verzahnung: Variable Zahnteilung (4/6 ZpZ) für saubere Schnittkanten und schnellen Bohrfortschritt.
Einsatzbereich: Edelstahl, Stahl, Guss, Aluminium, Kupfer, Holz und Kunststoffe.
Kompatibilität: Passend für alle gängigen Lochsägen-Aufnahmen (Standard-System).
Zustand: Neuware, in Originalverpackung / Lagerspuren an der Umverpackung möglich.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Hersteller | Promat |
| Modell | 22-127 mm |
| Inhalt | 390 Stück |
| Gewicht | 87000 g |
| Maße | 1200×800×500mm |
| Art.-ID | 1234598966 |

Promat
Posten (ca. 390) Promat Lochsäge Bohrkrone HSSE-Co8 Bi-Metall 22-127mm
Artikelnummer:
Zustand:
Barcode:
BER-310
Neu
1.904,00 EUR
*
Inhalt
390 Stück
Grundpreis
4,88 € / Stück
sofort verfügbar
Das könnte Sie auch interessieren
Industrie-Kombitor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung leichte Ausführung MW50x200 mm, incl. Komplettes Zubehör
ab 262,75 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10 Stück 1400x24mm Besenstiel Gerätestiel rot mit Gewinde
19,99 € *
10 Stück | 2,00 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Doppelstabmatte Stabmattenzaun schwere Ausführung 8/6/8 mm 2.500 mm breit
ab 34,58 € *
2.5 Meter | 13,83 € / Meter
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
SMC Langhub-Schlitteneinheit MXY12-50B NEU / ORIGINAL VERPACKT
136,10 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
RUD PowerPoint-Star PP-B M12 1,0t Anschlagpunkte – 2er Set
38,99 € *
2 Stück | 19,50 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Promat HSS M42 Bimetall Metall Sägeband 3770x27x0,90 mm ZpZ 4-6
12,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
10x Winkelschraubendreher Innensechskant-Schlüssel lang SW 2,5 mm
1,00 € *
10 Stück | 0,10 € / Stück
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
System-Drehflügeltor 1-flg. und 2-flg. mit Stabmattenfüllung schwere Ausführung, incl. Komplettes Zubehör
ab 356,29 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
FAIEL 10A LSS Leitungsschutzschalter Sicherungsautomat B10 3polig S193
2,49 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten